mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коробов Дмитрий

b
Коробов Дмитрий
Asus GL753VE

Asus GL753VE

В принципе дальнейшие комментарии излишни. Привезли, поработал 1 час и погас. Больше не включался. Отвез в магазин недели через 2 забрал деньги. Ремонту не подлежал. Сгорела какая-то плата, какая не сказали. За 90 такого не ожидал.

Недостатки: сгорел после 1 часа работы

Достоинства: сочетание цена-железо

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

По соотношению цена-качество-начинка конкурентов нет, сборка хорошая, прекрасный экран. Телефон достался белым, но черный бампер и стекло с черными рамками сделали его модно черным, да и от царапок попку спасут. Батарейку держит не плохо, по сравнению S4 раза в полтора дольше. Порадовал сканер отпечатка- и работает четко, и удобства добавляет. Не радует звук из вызывного динамика. Он не тихий, но какойто не внятный, без низов и высоких. На S4 звук явно сочнее. Ну и скорее не недостаток, а лично моя придирка- на S4 привык отвечать на звонок кнопкой Home, тут она есть но ответить нельзя. Также в минус запишу не работоспособность некоторых программ на MIUI, это конечно не минус телефона, но поскольку у телефона и оболочки один производитель, то и минус один. Ну а в общем телефоном доволен. Без диких восторгов, но не жалею о замене.

Недостатки: Невнятный звук рингтона из динамика, замороченное управление разрешениями, нет ожидаемой функции (ниже)

Достоинства: Отличный дизайн, сборка, соотношение цены, экран

Опыт использования: менее месяца

LG серия LH57

LG серия LH57

Посоветовал эту модель продавец,уверял, что это лучший вариант за небольшие деньги.Привезли домой ,сколько не мучался так и не смог добиться годной картинки.Смарт просто убогий,что есть что нет,лучше не переплачивать за эту функцию,пользоваться ей и не потерять нервные клетки просто не реально.Хотите разочароваться в покупке покупайте.Хотите хороший телевизор и сохранить свои нервы рассматривайте других производителей.

Недостатки: Смарт,сборка,изображение

Достоинства: Их нет

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SSM 2529

Sinbo SSM 2529

Гриль выбирал долго, т.к. больших денег не было, а функций хотелось побольше. Предвосхищая злобное улюлюканье, подтвержу- Скупой платит дважды! И так - мечты и реальность: Хотелось съемные платины- они есть, но из алюминия (прощай посудомойка), штампованные (прощай прочность) и с подозрительной антипригаркой (прощай она скоро). Крепятся пластины стальными зажимами и под ними антипригарка уже облезла, а отдуда и лальше будет лысеть. Замены пластинам пока не нашел. Слив жира есть, под него дали контейнер. Случайно положил этот контейнер на электродуховку- он весь расплавился. те к жародышащему агрегату дали легкоплакую деталь. Хотелось что бы гриль раскладывался и становился одной большой поверхностью- это есть, но толку от этого ноль, читаем дальше. И самое главное чего в нем нет- это ГРИЛЯ, т.е. жара. Он не жарит, от слова "совсем", мясо парится, варится, томиться, но ни одной зажаристой полоски на нем не появляется сколько не жди! Такое ощущение, что температура не поднимается выше 120-150 (жаль термометра нет). Правда мясо все равно готовится, и дочь даже подкалываете- тебе жареного нелься, а вот паренное как раз, но я то покупал гриль, а не пароварку :( В общем- не советую!

Недостатки: Не греет как надо

Достоинства: Относительно низкая цена, относительно большая функциональность.

Опыт использования: менее месяца

LG HW306LGE0 Mini On

LG HW306LGE0 Mini On

Пользуемся около месяца. В квартире стало свежее, влажность в компанией 50-60%. Мы довольны, рекомендуем.

Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства: Дизайн, электронная панель управления.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»