mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильев Вадим

b
Васильев Вадим
Mystery MGM-3000

Mystery MGM-3000

Не пожалеете!

Недостатки: Даже не знаю к чему "при копаться" - может провод удобно сворачивался (ерунда). Лоток для доп. частей - не знаю...

Достоинства: Отличная мясорубка, работает много лет! Ранее был "БОШ" (медленно крутит, переходные втулки из пластика - ломаются - всё для того чтобы через некоторое время купить новую - сами понимаете?!). В данной модели, купили неожиданно - смотрели какие операции выполняет мясорубка, какая стоимость, так же читали отзывы (сомневались)..., Шнек полностью цельнометаллический и нет "сопливых" переходников. Решётки, шнек и нож из хорошего металла (чувствуются правильная тяжесть серьезного металла). Так же, две скорости (быстро мелет мясо) и есть реверс (при нажатии спец. кнопки) отрабатывает шнеком продукт в обратную сторону) Металл на режущих поверхностях не ржавеет и продукт не пахнет металлом. Отдали на шлифовку решетку и нож специалисту - решетка блестит как зеркало, нож острый (предупредили когда буду мыть чтобы не порезался) Боюсь хвалить и дальше ...не сглазить бы?! P,S, Есть аннотации которые пишут специально, сколько не читал - есть отрицательные, а есть положительные.... в основном короткие.

Опыт использования: более года

HTC Desire 650

HTC Desire 650

Отлично собран,приятный на ощупь и удобно лежит в руке. По поводу камеры: не ожидал такого хорошего качества снимков от смартфона за такие деньги. Начинки вполне достаточно для стабильной работы всех основных популярных приложений. Так что покупкой доволен. Смартфон по всем параметрам меня устроил, а где-то даже положительно удивил.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Приятный дизайн Качественная сборка Хорошие снимки на обе камеры

Опыт использования: менее месяца

Lenovo IdeaPad 100

Lenovo IdeaPad 100

Давно мечтал заиметь себе данную модель, искал где бы подешевле. Нашел ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Оплатил на xcom-shop.ru . Сразу хотел бы выделить то, что очень модернизированная система оплаты товара! Доставили в идеальном состоянии. Всем рекомендую!

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Мощность, Дизайн, Цена, Обслуживание.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»