mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя bf23

b
bf23
Hiper Power Bank MP10000 Черный

Hiper Power Bank MP10000 Черный

Приобретаю уже второй акб Hiper, первый был на 5000мАч. Выглядит солидно, заряжается не очень долго, заряжает устройства нормально. Зарядить удобно зарядником от айфона, мерял ток, в начале зарядки Hiper тянет ровно 1А при 5.02 В. В общем на фоне использования 5000 и 10000 аккумуляторов с айфонами 4S и 5S рекомендую к покупке.

Недостатки: Маловата реальная емкость, возможно литий-ионный акб послабее чем литий-полимерный.

Достоинства: Удобный формфактор, отличный фонарик, есть все коннекторы для всех поколений айфонов и айпэд! Красивый индикатор зарядки, который гаснет и не расходует зря энергию. Приятная упаковка, покупали черного цвета - ура! в комплекте все провода черные! Т.е. имея черный айфон проводкИ в тему.

Опыт использования: несколько месяцев

Kronasteel Kamilla 600

Kronasteel Kamilla 600

если был бы режим еще менее производительный и соотвественно менее шумный, то оценка была бы 4 из 5 баллов. буду встраивать диммер или другой вариант "пришпорить" шумные моторы (турбинки). ставил сам, на гарантию ...., т.к. покупал через интернет-магазин. резюме: приемлимая бюджетная вытяжка

Недостатки: очень шумная - плата за производительность, встроенный - свет как от свечки, хотя установлены две лампы по 25 Вт (зачем-то матовые!)

Достоинства: отличная производительность, наличие подсветки, возможность регулировать скорость, автовключение при выдвижении "лотка"

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»