mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Sitnikov Sergey

b
Sitnikov Sergey
Micromax Canvas Spark 2 Q391

Micromax Canvas Spark 2 Q391

Нууу...в целом я очень доволен. Купил я сей гаджет 30.01.2016. Обошелся он мне в 7,190 рублей с доставкой. (доставка 290 или 300 рублей. Не помню точно). Работает на момент написания отзыва без единого лага, бага и подвисов. Рекомендую.

Недостатки: 1. Качество музыки. Я не знаю кому тут показался нормальный звук, но для меня лично это полное г...о! Про наушники вообще молчу. 2. Сенсорные кнопки не имеют подсветки. Иногда тыкаешь в темноте в края трубки, а они чуть дальше) Ну...это мелочи. 3. Защитную пленку наклеить не реально. Но в моем случае был то ли брак, то ли руки кривые, но один край пленки просто не проклеивался.

Достоинства: 1. Размер экрана. Ведь это фаблет и больше объяснять по этому поводу не нужно. 2. Качество связи, качество поиска и удержания wi-fi. 3. 2 сим-карты и отдельный слот под флешку. 4. Батарея. Индикатор заряда и пропущенных уведомлений отличается по цвету. 5. Ни капли не люфтит. Сборка на высоте. Чехол в комплекте. Я его поюзал с неделю и поставил просто крышку. Но самый главный, на мой взгляд плюс - это пункт 6 ))) 6. ЦЕНААА)

Опыт использования: менее месяца

MSI Z97 Gaming 3

MSI Z97 Gaming 3

помогите мне выбрать материку чтоб хорошо работала и шустро

Недостатки: Помощь

Достоинства: мат

Опыт использования: менее месяца

Supra M722G 3G

Supra M722G 3G

Все ОК, планшет отличный, работать легко и приятно, претензий нет.

Недостатки: Нет

Достоинства: Металлический тонкий (9 миллиметров) корпус, семидюймовый сенсорный экран, совсем невесомый (меньше трехсот грамм). Начинка тоже ничего. Android 4.1, поддерживает карты памяти до 32 гигабайт, два ядра, мобильная связь, две камеры, тыловая и фронтальная, встроенные тюнер, микрофон и динамик. Экран автоматически ориентируется. Подключается к компьютеру через обычныйюэсбишник. Зарядки хватает надолго.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»