mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соловьев Виктор

b
Соловьев Виктор
Samsung серия SE200

Samsung серия SE200

Понравилось все,соотношение цена качество оправдано.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Четкая работа на всех режимах.

Опыт использования: менее месяца

iPod nano

iPod nano

До этого долго пользовался iPod nano 3, пока не потерял. Был очень доволен: не мешался при пробежках и занятиях спортом, был маленьким по размерам. В общем, всем он меня устраивал на 100%. Однако, был утерян. Следующие модели меня совсем не радовали. И тут появился он - 7 поколение. И я понял - вот он. Пользуюсь уже год, нет никаких нареканий или замечаний: ни разу не завис, не глючил, не сбоил. Сомневающимся в выборе крайне рекомендую остановить выбор на нём. А вот за никчёмные наушники - 3*.

Недостатки: Первое и самое неприятное: наушники прибавили в сочности звучания, но по дизайну просто убогие: металлическая сеточка внутри наушников постоянно засоряется и очистить её - это целая проблема. Чистить приходится постоянно. Самое каверзное - вычистить полностью не получается. Наушники - вторая основная составляющая в плеере. Через 9 месяцев начал хрипеть, а потом вообще перестал играть правый наушник. Огромный и жирный минус проектировщикам из Apple. Второй минус менее существенный, но всё же. Нет возможности перемотать трек, с помощью клавиш. Приходится доставать плеер из кармана, разблокировать и уже потом перематывать (не путать с перелистыванием).

Достоинства: Отличный дизайн, в отличии от предыдущей модели. Убрали всё лишнее и ненужное, осталось только полезная площадь. Вообще к дизайну самого плеера претензий нет. Лёгкий, долгоиграющий, простой и удобный. Таким видел своё детище Джобс.

Опыт использования: более года

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

К проводу прилипает вообще любая грязь. Резина на наушниках неведомым образом облазит. Первые списал на брак, но когда вторые сломались и тут пишут о похожей проблеме - это диагноз. Крайне не рекомендую эту модель наушников.

Недостатки: Сменил уже 2 пары наушников. Проблема одна и та же, как писали ниже: выходит из строя один наушник (левый). Угловой штекер толстый и не везде влезает. В идеале был бы, как у наушников Apple.

Достоинства: Неплохой звук. Приятный белый цвет. Требуют тщательной настройки эквалайзера и хороших исходников.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»