mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Семенова Анна

b
Семенова Анна
LG VK75W01H

LG VK75W01H

Ожидали лучшего))..

Недостатки: Слабая мощность,ковер с длинным ворсом не пропылесосить,оставляет мусор.После 7 месяцев работы вышел из строя,вроде как всасывает, но очень плохо,разбор,чистка и замена фильтров результатов не дала.

Достоинства: Без мешка

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch PHA2662

Bosch PHA2662

Муж подарил на ДР эту фен-щетку. Пользуюсь с удовольствием. Он хоть и мужчина, но выбрал нормальную – мне нравится. В руке держать удобно, нормальная и по весу и по размеру. Делаю в основном крупные локоны, но пробовала, делать и насадкой для мелких -понравилось. Выпрямлять мне нечего –волосы и так прямые. Третья насадка лежит практически без дела, но она не лишняя в комплекте на мой взгляд. Подарком довольна. Рекомендую.

Недостатки: пока претензий не имею

Достоинства: достаточное количество насадок, удобная сумочка для хранения этих насадок. 2 очень полезные функции на мой взгляд –это ионизация и холодная подача воздуха

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RMC-M4510

Redmond RMC-M4510

Купила себе мультиварку и полностью разочаровалась. Зачем я заплатила столько денег за то, чтобы каши приставали к чаше, а потом долго отмывать ее? У моей мамы более дешевый вариант с обычным антипригарным покрытием, так совсем ничего не пригорает. А я повелась на рекламу и купила с керамическим покрытием и теперь совсем расстроилась. Варю в ней только супы, а хотелось бы и запекать и варить каши, но боюсь теперь совсем повредить покрытие.

Недостатки: керамическое покрытие не создает эффекта антипригарного

Достоинства: большая чаша

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»