mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дунаев Влад

b
Дунаев Влад
Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Недостатки: ну разве акум бы 5000=))))

Достоинства: Сразу напишу...ребят которые пишут плохие отзывы или еще что то...У вас не Асус!!! Когда покупали этот телефон нам всячески предлагали такой же даже дешевле на 2-3 тысячи..но мы упорно ждали тот который заказали...было это давно и он стоил 21 тысячу...потом с другими сравнивали и да...вроде такой же но матрица другая процессор чутка другой...Подумали купить сейчас асус 4 мах кторый 32г и5000 акум ..пошли в магаз и просто поставили телефоны вместе и начали сравнивать...да на максе экран яяяркий такой итд..но он 1280 на 720...сфоткали и вот оно ах...и там и там 13 мпикселей..но фотки про который отчитываюсь лучше...они может не такие яркие..но я ркость делает экран и прграмное обеспечение а матрица получается лучше у сельфи....

Опыт использования: более года

Meizu U10

Meizu U10

Игровая производительность хромает. Не игровой это аппарат. Скорее всего изза большого разрешения, но не надо забывать про цену. Однако gta vice city и nfs most wanted я прошел полностью на нем с удовольствием, хоть и не на максималках(в гта). 4g lte в зданиях берет плохо, но это не недостаток, ибо это может быть проблемой города, оператора, брак... Скрины скорости по 4g mts. Скинул те что были

Недостатки: Flyme жрет много ощу, а по сему брать версию 2/16 нельзя ибо будет доступно 500-600мб из них мб 200 система будет всегда оставлять себе зачем то, то есть они свободны но не юзаются. Во время зарядки сенсор не отзывчивый. Камера выпирает из корпуса, без чехла царапаться будет.Тихий звук в наушниках, но это лечится инструкция на 4pda. Зарядка посвистывает если оставить ее в розетке, но это скорее брак конкретно моего конкретного девайса.

Достоинства: Цена(брал за 10к),большой экран, хорошее разрешение, хорошая камера, flyme, возможность вставить карту памяти или еще однусимку, 3гб озу, 4g lte, хороший аккумулятор(мне на день хватает), сканер отпечатков.

Опыт использования: несколько месяцев

Whistler WH-439ST+

Whistler WH-439ST+

Все заявленные производителем характеристики работают исправно. GPS находит спутники достаточно шустро. После покупки сразу обновил базу с сайта, для этого всего лишь нужно подключить радар-детектор USB шнуром к компьютеру, скачать и запустить его. При пороговой скорости ниже которой не будут подаваться сигналы (очень удобно в пробках или если не нарушаешь, он будет молчать, только показывая диапазон на экране) Можно присвоить каждому диапазону разный звук, чтоб знать несмотря на экран. Автоматически перестраивает чувствительность в зависимости от места, город или трасса. Понимает направление движения при работе с Автодорией, не подаст сигнал если она смотрит только на встречную полосу. Если нужен радар детектор, который улавливает все камеры по России, то советую именно Whistler 439ST+. Обязательно куплю еще такой для отца.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»