mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егорина Елена

b
Егорина Елена
Gmini MagicBook S6LHD

Gmini MagicBook S6LHD

Учтя мою любовь к чтению книг, недавно подарили мне электронную книгу MagicBook S6LHD в сером корпусе. Она поддерживает почти все форматы для чтения и даже позволяет просматривать изображения. Сразу же установила microSD на 32Гб. Так что проблем с памятью для меня в электронной книжке можно сказать не существует. Заряда батареи хватает на длительное время, благодаря емкости аккумулятора 1500 мАч. Замечаний по работе пока у меня нет. С появлением такого устройства чтение превратилось в удовольствие и вся моя библиотека всегда при мне.

Недостатки: Не заметила.

Достоинства: Большая поддержка читаемых форматов, длительное время работы устройства.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision aMirror

TrendVision aMirror

выбирала между TrendVision TDR-200 и TrendVision aMirror. Остановилась на втором по совету консультанта, о чем не жалею ни грамма. Главное достоинство - качественная съемка при любых погодных условиях. Номера хорошо читабельны даже в ночное время. Поставила на место зеркала заднего вида. Обзор не закрывает и смотрится отлично. Функций очень много. В пробке или в дальней дороге с ним точно не заскучаешь. Можно и почту проверить и в соц сетях посидеть.

Недостатки: Ничего существенного на мой взгляд нет. Дороговат конечно, но за качество я готова платить

Достоинства: качетсвенная съемка, много полезных функций (GPS, парковочная камера, Wi-Fi, 3G, Bluetooth), надежное крепление, компактный и стильный, можно использовать как телефон, работает отлично и в жару и в мороз, понятный и простой в использовании.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»