mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Анастасьев Сергей

b
Анастасьев Сергей
Sho-Me COMBO SMART

Sho-Me COMBO SMART

Оплатил сразу при заказе. Приехал в магазин через день, забрал, установил, и поехал, всё заняло не более пяти минут. В дальнейшем немного познакомился с устройством поиграв с настройками и ВСЁ! Всё оочень просто и понятно, смущает только дизайн ) А в остальном огонь! Могу рекомендовать к покупке )

Недостатки: 1. Лично мое мнение что подводит дизайн, по мне так смотрится как 10 летняя мыльница на лобовом стекле, тот же Combo №3 поинтереснее в этом плане будет, но хотелось попробовать именно последнюю модель компании, смотрел не на дизайн в первую очередь, а на функционал, хотя они и очень близки. Вообще думаю, было бы очень удачно вместить такой функционал в скрытое устройство с креплением под крепление зеркала в один общий корпус, я бы точно такое рассмотрел к покупке. Подобное уже есть на рынке, но не с таким функционалом и не от Sho-Me )) 2. Если тянуть скрытую прокладку провода по общивке авто до розетки 12V, то провода хватает примерно до начала бардачка, т.е. надо думать об каком то удлинителе или другом виде прокладки провода.

Достоинства: 1. Простота в использовании по принципу: подключил и поехал! Что не может не радовать, просто и удобно даже для тех кто не знаком с серией подобных устройств. 2. Современное и полезное устройство, все быстро работает, никаких задержек и подвисаний пока не заметил. 3. Качественная сборка 4. Базу камер обновил сразу при покупке, все было очень просто и понятно. 5. Пользуюсь устройством первую неделю, на данный момент полностью соответствует заявленным функциям, нисколько не жалею о покупке!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»