mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дымов Василий

b
Дымов Василий
Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo №1

Полтора года использую - не подводил. Показывает реальную скорость, в отличие от одометра. Единственное, иногда мобильные камеры не сечет, если их под углом к дороге ставят, но мало какие детекторы из видят. Обновление базы раз в месяц. Видеорегистратор не самый сильный, но я выбирал в первую очередь как надежный антирадар. Поставил, чтоб показывал скорость во весь экран - очень удобно.

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Вот все пишут про хрупкость - у нас в семье 2 ежа- у меня и у жены. Периодически летают. Вчера ребенок уронил тлф жены на кухне на плитку на экран. Думали - всё, это конец... нет, никаких проблем. правда, используем с чехлами и плёнкой на экран. Из-за скруглений сверху защитные стёкла с чехлами не дружат, отклеиваются и хлюпают.... плёнку тоже пока нашли нормальную... силиконовая вроде бы лучше держится и с чехлами с алиэкспресс дружит... О чем жалею больше всего - что купил не рст. Теперь не могу дождаться Samsung pay и 7 Android... это можно, конечно, изменить с помошью смены прошивки, но я не люблю эти танцы с бубнами... А так - это самый лучший, на мой взгляд, телефон. До этого был s6 edge - батарейка на нем была не в пример слабее... и грелся сильно...

Недостатки: Недостатков нет. Есть мелочи. -edge-экран - иногда цепляешь пальцами края... -отсутствие ик-порта, на s6 edge был и было здорово.

Достоинства: -edge-экран - красиво -водозащита -2 сим, либо поддержка флеш-карт -скорость -надёжность -аккумулятор -камера. Особенно, в темноте.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

На мой взгляд, лучший смарт на сегодняшний день.

Недостатки: хм, не знаю... для меня их точно нет)

Достоинства: - Батарея - Влагозащита - Камера - Экран - Расширяемая память

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»