mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Векслер Евгений

b
Векслер Евгений
Defender Accura MM-965

Defender Accura MM-965

Хотелось бы отметить в первую очередь красивой глянцевой покрытие - очень красиво смотриться, и не смотря на это оно не маркое я думал придеться протирать её постоянно от пятен, но нет она не пачкается. Доволен как "Слон" что взял эту мышь.

Недостатки: все в норме пока что

Достоинства: Хороший прием , удобная, 3 режима DPI , есть две дополнительные кнопки по бокам

Опыт использования: несколько месяцев

Redragon Lester

Redragon Lester

Увидал в магазине при покупке ноута классные наушники, и не смог удержаться от представления нахождения в них, и прослушивания любимой музыки. В общем привлекли меня внешним видом и ценой, и купил их. Дома уже они оказались действительно полезными, но не как я планировал для музыки, а чтобы моя девушка не слышала звуков моих стрелялок и гонок, которые я обожаю. Потрясающая звукоизоляция, абсолютно отрубаюсь от внешних звуков. При подключении обнаружил, что установились сами, без установки драйверов и светятся, чего не знал при покупке))

Недостатки: для подсветки нужен отдельный порт usb, а уменя порты все заняты(( придеться зарядку на телефон вынуть значит

Достоинства: удобные регулятор громкости, микрофон чувствительный и на подвижной штанге, которую легко настроить под себя.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender SPK-530

Defender SPK-530

У меня ноутбук и его я всегда ношу с собой практически и колонки вместе с ними. Я их и ронял несколько раз, но они у меня до сих пор работают. Стоят они дешево для таких колонок. Встроен регулятор громкости. В отличие от предыдущих колонок не требуется питание с розеток, только через юсби. У них очень классный дизайн, не стыдно доставать из сумки)

Недостатки: можно было придумать защиту на динамики, а то постоянно боюсь их проколоть случайно

Достоинства: неплохой звук для такого класса колонок мощность 4 вата, кажется мало, но играют громко крепкие,пластик не маркий

Опыт использования: несколько месяцев

Defender Redragon Centrophorus

Defender Redragon Centrophorus

Покупал из читстого интереса, на сколько будет отличаться игра с игровой мышкой от обычной. И вы знаете эта мышь действительно игровая, начиная довольно чувствительного сенсора и заканчивая регулировкой веса мышки, С ней намного приятнееи точнее играть в стрелялки, конроль курсора просто идеален. Отрабатывает любые резкие перемещения и не даст застать вас в росплох врагу)

Недостатки: претензий пока что нет, все устраивает, работает без сбоев

Достоинства: дизаин, качество материала мышки, частота 125 герц, максимальное разрешение датчика 2000 dpi

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»