mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ptmsk

b
ptmsk
Elari NanoPhone

Elari NanoPhone

Покупал спонтанно в самолете одного крупного авиаперевозчика за 77 евро. Естесственно, положился на рекламу в журнале, гордо обещающей 4 дня в режиме ожидания. Разочарован.

Недостатки: Зарядка- даже просто лежащий на столе телефон с выключенным блютус и с отсутствующей симкартой держит заряд всего сутки!

Достоинства: Размер

Опыт использования: менее месяца

Mio MiVue 688

Mio MiVue 688

Если Вам нужен видеорегистратор, способный подсказывать где расположены камеры ГИБДД, записывать и воспроизводить видео, которое без труда Вы посмотрите на мониторе Вашего компьютера, записывать без разрывов - БЕРИТЕ смело. Однако, тоже самое умеют не хуже и многие другие регистраторы, стоимость которых в половину от этого. Машины, бесспорно, он видит не плохо и днем и ночью, но номера в большинстве случаев не разглядеть. Картинка весьма посредственна. Своих денег не стоит. За 12 тысяч ожидаешь большего, причем если не в качестве съемки, то хотя бы в комплектации: а) шнур жутко длинный. Понятно, что его удобно протащить за обшивкой. А если мне это не нужно? Зачем мне этот дикий жгут проводов? Почему элементарно не положить в комплект небольшой USB провод, с помощью которого можно было бы подключаться и к компьютеру? б) отстойная батарея Тут много писали про то, что батарея практически не держит заряд. ЛЮДИ - ЭТО ПРАВДА!!! Видимо, производитель прикупил отзывов, и появились многократные уверения, что отключив Wi-Fi батарея держит до 40 минут! Враньё чистой воды! Через 7 минут чудо уже не проявляет признаков жизни. Зачем тогда режим паркинга? Тогда б уж не мудрили с настойками и форматированием. в) Неужели так сложно за такие деньги положить элементарный чехол, в котором регистратор можно было бы унести домой?

Недостатки: Цена.

Достоинства: Записывает, воспроизводит, можно посмотреть.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»