mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Радзивилюк Виталий

b
Радзивилюк Виталий
Philips HD9015

Philips HD9015

Взял на замену HD 9020, у которой ведро за 4,5 года развалилось. Новое за 2000 брать не стал, решил поменять всю печь (надеялся так же на года 4 работы). В итоге нашел себе занятие на 2 месяца. Попалась бракованная, не до конца вымешивала всю муку, из-за чего с хлеба приходилось соскребать изрядное ее колличество. Магазин в отказку пошел, благо служба поддержки Филипс все вопросы решила, в СЦ направили и акт для магазина все таки дали, признав брак (за это им большой респект). Но больше я из печку не возьму. Качество пластика, ведра, и в целом сборка не лучше какой нибудь Скарлет. Раньше было намного качественней.

Недостатки: качество изготовления сильно упало, по сравнению с печками 4хлетней давности

Достоинства: Хорошо пропекает хлеб, количество програм

Опыт использования: менее месяца

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Кроме слабого неуверенного приема сигнала GPS, все остальное радует в основном. Расположение кнопок теперь для меня даже , привык. Стабильный выход новых прошивок с исправлением багов. Оболочка изумительна. В общем нормальный аппарат.

Недостатки: Слабый GPS, размер мог быть меньше, динамик основной тиховат.

Достоинства: Камера, поддержка производителем, качество сборки и материалов.

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RMC-M90

Redmond RMC-M90

Отличнейшая мультиварка. Пользуемся уже 3 месяца и каждый раз не устаю восторгаться простотой использования и вкусом блюд. Особенно рада жена, которой теперь не приходиться постоянно торчать у плиты, переживая за сбежавшее молоко для каши или подгоревшую курицу. Забросила, включила и пошла гулять с детьми. А какое мясо получается в режиме "тушение".....ммммм...Даже утка, которую я не особо раньше любил, теперь вызывает восторг. А какой плов.... В общем, если ищите мультиварку, то однозначно рекомендую данную модель!

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Функциональность, качество исполнения, чаша с ручками, емкость для конденсата, отличная комплектация, гарантия 25 мес.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HR 1832

Philips HR 1832

Это первая соковыжималка, и пока приносит только положительные эмоции. Семья в восторге! Быстро и просто забабахать сочку - без вопросов. Шумит, но не как взлетающий самолет. Жмых практически идеально сухой, то есть она на 95% справляется со своей задачей- выжимает сок. 5% абсолютно приемлемая потеря сока, идеального не существует :) В общем, очень хорошая вещь, рекомендую к покупке.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Жмых почти сухой, симпатичная и вполне себе не громкая при работе. Легко мыть.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD4646

Philips HD4646

За свои деньги вполне приличный чайник. Сочетание цена-качество практически идеальное. Спустя 8 месяцев работы ничего плохого сказать не могу, а это многого стоит.

Недостатки: - нет индикатора включения, только отметка на самой кнопке.

Достоинства: - вполне тихий - быстро закипает - нет запаха - не течет (пока) - приемлемая цена для известного бренда

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung E1200R

Samsung E1200R

Отличная "Звонилка" без всяких пантов. У меня как 2-й телефон в дополнение к смартфону. От пользования только положительные эмоции. Нет желания разбить об стену, как было с предыдущим филипсом. Меню простенькое, но понятное. Вобщем, замены ему пока не вижу вообще.

Недостатки: Нет возможности установить свою мелодию на вызов. Разъем зарядки не самый распространенный.

Достоинства: Батарея: 10-12 дней без вопросов. Цена. Неубиваемость - падает с периодичностью 1 в неделю: НИЧЕГО, работает без глюков, то что надо. Наличие встроенного черного списка на звонки и СМС!!!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»