mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коскин Игорь

b
Коскин Игорь
Hiper SP12500

Hiper SP12500

Недостатки: Родной кабель почему-то плохо подходит к портам аккумулятора Выглядит довольно хрупко

Достоинства: Удобный, надежный агрегат с большой емкостью за не очень высокую цену. Если регулярно его подзаряжать, то о проблемах с разряжающимся телефоном можно забыть.

Опыт использования: менее месяца

PocketBook 840

PocketBook 840

В целом, модель получилась довольно сырой, с множеством непонятных и неприятных недостатков, но очень достойной и, хотя и с мутным, но очень приятным для чтения экраном. Если вы ищете хороший, крупный ридер, то этот выбор однозначно для вас.

Недостатки: -Книжка лишилась двух кнопок: открыть оглавление, но это легко пережить, т.к. делается это в два клика; и кнопки "домой", что горазд хуже, ведь теперь, чтобы открыть главное меню не закрывая книги нужно изрядно полазить по закоулкам ридера. -Кнопки вперед и назад сделаны просто отвратительно, они неудобны и очень туго нажимаются. Плюс, они вроде как занимают всю область сбоку от экрана, но при этом активны для нажатия только маленькие клочки посредине, Что мешало сделать длинные кнопки переключения страниц, как на Touch 2, или добавить на боковую панель пресловутые кнопки оглавления и "домой" я не понимаю. -Для своего dpi (оно даже больше чем у Touch 2, у которого был очень четкий и контрастный экран) восемьсот сороковой обладает на удивление мутным экраном. Это бросается в глаза, хотя его величина немного компенсирует это, -В целом ридер стал немного более тормозным: увеличение производительности нивелируется увеличением экрана.

Достоинства: -Большой, восьмидюймовый экран, значительно облегчающий набор текста и использование элементов интерфейса, по сравнению с 6-ю дюймами -Очень яркая и удобная в настройке подсветка экрана -Удобная программная оболочка, схожая с другими моделями PocketBook, но немного улучшенная (некоторые функции стали доступнее, например озвучивание текста) -Приятные материалы корпуса, не слишком маркие и легко очищающиеся. На тыльной стороне есть специальная матовая полоска, за которую можно хорошо зацепится пальцами, поэтому книжку можно легко использовать без чехла. -По сравнению с предыдущим флагманом линейки PocketBook - Touch 2, убраны некоторые недостатки конструкции: кнопка включение стала удобнее, гнезда для кабеля и карты памяти закрыли небольшой крышкой. Нельзя не отметить очень удобную сенсорную полоску вверху экрана, благодаря которой можно легко регулировать яркость крана даже в кромешной тьме (в отличие от предыдущих моделей) -Просто огромный по емкости аккумулятор, который в 1,5 - 2 раза больше многих конкурентов!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»