mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дорошин Алексей

b
Дорошин Алексей
Meizu M5

Meizu M5

Купил для жены на Алиэкспрессе за 6300 рублей. Блин, за такие деньги это чудо машинка!!! Жена в восторге.

Недостатки: Придраться не к чему, ну если только скользкий и маркий но это мелочи.

Достоинства: Отличный телефон, все программы летают, удобно лежит в руке, стильный, хватает одной зарядки почти на 2 дня. Очень чувствительный экран.

Опыт использования: менее месяца

Philips E-Line E7

Philips E-Line E7

Рекомендую всем!

Недостатки: нет таких

Достоинства: Шикарные цвета, стильный, яркий,засветов и битых пикселей нет. Купил за 8700 р. При таком качестве считай задаром. Куча разных входов.

Опыт использования: менее месяца

Supra STV-LC32T740WL

Supra STV-LC32T740WL

Обязательно надо проверять качество телевизора в магазине.

Недостатки: Проработал только 6 минут и завис намертво. Перестал реагировать на пульт и замигал разноцветными красками. Вообщем производственный брак.

Достоинства: Хорошее изображение, качественный тюнер. Быстро нашел 30 цифровых каналов.

Опыт использования: менее месяца

Supra STV-LC32T650WL

Supra STV-LC32T650WL

Купил себе на дачу в черте г. Тамбова. До этого был неприятный опыт с 740 моделью которая проработала тока 6 минут и вынесла мне мозги с ее заменой, поэтому тщательно протестировал 650 телек в магазине. Мне он очень понравился. Шустро переключает каналы. Быстро поймал 20 цифровых каналов. Краски насыщенные. Много всяких настроек. Не пойму почему, но последние модели 2016 г. этой линейки очень проблемные, судя по отзывам, а 650 хоть и 2015 г., но всем нравится. Советую брать.

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Очень хорошее качество изображения. Хороший цифровой тюнер. Приятный звук с кучей настроек.

Опыт использования: несколько месяцев

ADATA HV620

ADATA HV620

Вещь хорошая. В соотношении размер-вес-качество-цена другой альтернативы на рынке ему пока не вижу.

Недостатки: Зеркальная поверхность. Для девушек может и удобно его вместо зеркальца использовать, однако по мне так это недостаток. От каждого прикосновения остаются следы от пальцев, что вызывает постоянное желание его протереть и лично мне это доставляет эмоциональный дискомфорт. Однако возможно я просто придираюсь. Ну и конечно цена 4300 рублев- дороговастенько.

Достоинства: Пользуюсь около 2 недель. Пока только радует. Шустрый, тихий, компактный и относительно легкий среди своих собратьев. Реально свободного места на диске 1820 гигов, что позволяет сохранить достаточное количество любимых фильмов и иного контента.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia T2 Ultra dual D5322

Sony Xperia T2 Ultra dual D5322

До этого был Флай Квадро. Покупал за 11000. При той же диагонали имел батарею 3200, хватало на 3 дня интенсивного пользования. Летал в сравнении с Сонькой. Инет и связь держал уверенно на обоих симках даже в метро. Соньке это не под силу. Жаль случайно утопил флай в Красном море((. Если бы отмотать время назад не стал бы брать этот телефон.

Недостатки: Маркий, дорогой. Батареи без видео при средней интенсивности пользования едва хватает на 2 дня. Сенсорный экран подтупливает. Иногда хочется разбить его. Много ненужного встроенного мусора от Сони. Слабо держит сеть и часто ее теряет. Неудобная загрузка симкарт.

Достоинства: Тонкий, легкий. Делает сравнительно неплохие фотки. Хорошая сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»