mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петрушин Владислав

b
Петрушин Владислав
Sho-Me COMBO SMART

Sho-Me COMBO SMART

Если бы не сброс настроек на морозе, то аппарату не было бы равных, а пока твёрдых 4 балла. На тематических форумах есть высказывания по поводу "подвисаний" в определённых условиях, но я ничего подобного не заметил. P.S.: Не жалейте денег на качественную флешку, не ниже 10-го класса! Я вообще от экшен-камеры поставил, под видео 4К.

Недостатки: Один, но весьма надоедливый, недостаток всё же всплыл: Если оставлять аппарат в машине на морозе, при температуре ниже -15 град., то иногда происходит сброс настроек на заводские и обнуление баз данных. После этого приходится заново всё настраивать и скидывать базы!

Достоинства: 1. Отличное качество видеозаписи (видно номера даже в плохих погодных условиях); 2. По характеристикам превосходит более дорогие аналоги; 3. Очень интересный набор полезных настроек радар-детектора, значительно облегчающих жизнь водителю.

Опыт использования: несколько месяцев

Sho-Me COMBO SMART

Sho-Me COMBO SMART

Только что приобрёл сей аппарат и пока что ничего плохого сказать не могу. На тематических форумах есть высказывания по поводу "подвисаний" в определённых условиях, но я ничего подобного не заметил пока. Если что выясню, напишу тут ;-) P.S.: Не жалейте денег на качественную флешку, не ниже 10-го класса!

Недостатки: Сильно греется, но списываю это на наличие мощного процессора и оперативки DDR3.

Достоинства: 1. Отличное качество видеозаписи (видно номера даже в плохих погодных условиях); 2. По характеристикам превосходит более дорогие аналоги; 3. Очень интересный набор полезных настроек радар-детектора, значительно облегчающих жизнь водителю; 4. Актуальные базы на офф.сайте, с возможностью внести свои дополнения.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»