mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Супрунчик Владимир

b
Супрунчик Владимир
Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

В общем без Wi-Fi, Bluetooth и GPS, заряжаясь 3 раза в день, я все ждал, когда умрет GSM модуль и я со спокойно совестью куплю себе новый телефон. В итоге на днях уронил его экраном вниз, экран треснул и теперь я наконец-то свободен! ))

Недостатки: Купил этот телефон на острове Бали в Индонезии. 1. Через месяц перестал работать Wi-Fi и Bluetooth. Пошел в магазин, где покупал, грю почините, они грят 2 месяца будем чинить, а у меня самолет через неделю, в итоге улетел в Россию. В России позвонил в офф. сервис-центр Huawei, а также в службу поддержки офф. представительства, и там и там ответили, что раз телефон куплен не в России, то и ремонтировать не будут. Проблема эта у данной модели повсеместная. 2. Через пол года перестал работать GPS. 3. Батарея. Она тратится всегда! Лег спать, выключил экран, заодно и передачу данных, утром -25%. Выключил вообще все интерфейсы, утром -25%. Выключил вообще телефон, утром -25%. Это просто поразительно, первый раз такое вижу. С учетом, что батарея и так держит мало, тратится в режиме ожидания телефона семимильными шагами, телефон все время находится на зарядке. 4. Металл по периметру - это краска и она достаточно быстро облупляется, телефон выглядит некомильфо.

Достоинства: Небольшая цена и неплохая начинка.

Опыт использования: более года

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Недостатки: 1. Через 3 месяца отклеилась резинка у верхней заглушки 2. Через 10 месяцев самопроизвольно треснула задняя крышка 3. Через 14 месяцев отклеился экран В итоге телефон стал совсем не водостойкий и при попадании в воду помер. У 2-х моих знакомых, владеющих той же моделью тоже отклеился экран и они вынуждены были купить телефоны других брендов. Разочарован в Sony как в бренде полностью.

Достоинства: Стильный, мощный, комактный.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»