mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гладышев Роман

b
Гладышев Роман
Digma Vox S503

Digma Vox S503

В телефоне 16ГБ памяти из которых доступно около 11, и карту памяти можно установить объёмом до 128ГБ, фотографирует хорошо, да и вспышка у основной камеры на 8МП мощная. Смартфон с батарейкой всего на 2.000 мАч, но благодаря нормальной оптимизации зарядки хватает надолго. Стекло качественное, не царапается, не ронял его - вес разнесён отлично да и просто из-за удачно сделанных граней его удобно держать в руке. Доволен.

Недостатки: Может не устроить расположение задней камеры, не сразу привык, первое время мог чуть коснуться пальцем.

Достоинства: Быстро разблокируется, тянет игры в нормальном фпс, быстро открывает программы и вообще очень шустрый. Корпус не раскаляется даже при высоких нагрузках. Очень стильно смотрится с любой стороны. Нормально готов к работе прямо из коробки.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-B270MV

Sven SEB-B270MV

Приятные наушники - отлично фиксируются в ушах, очень хорошо громко и чисто играют, нареканий в принципе нет.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: +Зарядку держат пару дней, слушаю их по пару тройку часов в сутки и ничего, нормально справляются. +Легко синхронизируются с любым устройством где есть нормальный bluetooth, сигнал держится очень хорошо. +Дополнительные амбушюры в комплекте, да и просто реализованы они удобно - не выпадают. +Кабель оптимальных размеров и прочный, не мешает. +Пульт с нормально нажимающимися кнопками управлениями. +Нет никакого дискомфорта даже при длительном ношении, не натирают уши и не вызывают усталости. +Стоимость приятно порадовала.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper Zoo

Hiper Zoo

Как наверное уже понятно из достоинств - купили в подарок сыну, давно хотел себе повербанк и вместо того чтобы покупать скучную вещицу взяли эту модель из серии Zoo, детский восторг не передать словами)

Недостатки: Только что не два порта сразу по 2.1А, но не могу сказать чтобы в этом был смысл.

Достоинства: 1) Ребёнок от покупки просто в восторге, постоянно носит с собой, уже хотя бы поэтому покупка супер. 2) Аккумулятор с ёмкостью в 7500 mAh, учитывая небольшой корпус - очень даже неплохо. 3) Два устройства одновременно заряжаются спокойно, ток заряда нормальный. 4) Зазоров, прогибающихся элементов и хоть чего-то такого в модельке нет, тут всё здорово. 5) Это личико никогда не перестаёт радовать и не приедается, да и опять-таки - ребёнок в восторге. 6) Разъёмы не болтаются.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNS-CMSW6BL

Canyon CNS-CMSW6BL

Даже в контру с ней играл, сенсор с большим разрешением даёт возможность и с AWP нормально посидеть, и ничего не заедает и не глючит в целом. Рассинхрона движений нет.

Недостатки: Нигде на мышке не видно какой сейчас уровень разрешения стоит, приходится буквально гадать.

Достоинства: 1) Сенса с переключаемым разрешением, максимум можно выставить 1600 dpi. 2) Приятные прорезиненные вставки по боковинам, хват реально получается оптимальным. 3) Большой радиус действия, тестил и на нескольких метрах, работает всё равно точно так как и если бы ресивер был прямо возле мышки. 4) Мелкий ресивер, не перекрывает usb портов (соседних). 5) Полгода работы от одной батарейки, неслабенький такой результат.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Raptor RPT-800A

Powercom Raptor RPT-800A

Для такой мощности устройство стоит не так уж и много, а максимальная мощность ограничена отметкой в 480 Ватт, у меня же подключенный монитор и ПК в пике требуют где-то 300-350 Ватт, так что запас хороший, как и время работы от аккумулятора в случае чего. Электричество отключали несколько раз, и каждый раз ИБП легко справлялся. Звуковую сигнализацию пропустить просто невозможно, но очень понравилось что этот писк не заставляет подпрыгнуть и выскочить в окно со страху, слышно, но не пугает.

Недостатки: Провод встроенный, что не очень сказывается на удобстве при переноске девайса. Но жить можно)

Достоинства: Высокая надёжность (Ни разу не подвёл) вкупе с достаточно небольшой стоимостью для такого набора характеристик, хорошая защищённость, автоматическая стабилизация напряжения, стоимость опять таки не самая высокая.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio GeoVision 5058

Prestigio GeoVision 5058

Простой, не перегруженный ненужными функциями навигатор. Езжу по его маршрутам спокойно, всё показывает правильно и без каких-то задержек. хоть и немного непривычно первое время. Работает без ошибок.

Недостатки: 1) Разрешение не самое высокое 2) Немножко неравномерная подсветка экрана, но это нужно очень приглядеться, чтобы увидеть + это скорее всего болезнь лишь моего экземпляра.

Достоинства: 1) Как только найдёт спутники, так и не отцепляется от них, коннект просто великолепный и можно не опасаться обрывов связи; 2) Навител. Отличные базы данных, автообновление, понятный без танцев с бубном интерфейс; 3) Маршруты прокладывает правильно, причём на это не уходит несколько минут, всего лишь несколько секунд; 4) Дешёвый для своих параметров, и даже особых минусов от этого не вылезло; 5) Экран и его отзывчивость понравились.

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN MS-2100

SVEN MS-2100

Взвесив все за и против, поставить системе что-то кроме как 5 звёзд просто совесть не позволяет. Очень прилично, стильно, качественно, ну и звучит соответственно.

Недостатки: Нельзя настраивать цвет отображения дисплея.

Достоинства: -Очень красивый и информативный дисплей; -При выкручивании громкости на максимум, ничего не трещит, не искажается и не вызывает боли в ушах. Хрипы, гулы, искажения - забудьте; -MDF корпус, не настоящее дерево конечно, но выглядит и ощущается оч классно; -FM радио отлично звучит, для многих эта функция неактуальна, но мне вот нравится.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»