mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Крылов Владислав

b
Крылов Владислав
Asus Strix Pro

Asus Strix Pro

Из-за личных особенностей, подходят только очень большие наушники(остальные давят, начинает болеть голова). Эти сидят идеально. До этого были Роккат Кейв ХТД, сломались меньше чем через год, сдал по гарантии. Вроде все было хорошо, но осадочек остался, решил выбрать другую фирму. Выбирал долго, перемерял пару десятков моделей, остановился на этих. Со встроенной аудиокартой звучат уныло(у роккат такого не было). Отрыл завалявшуюся usb звуковуху мохнатых 04-05х годов, теперь все норм, потом куплю что-нибудь посолиднее. Играю, смотрю кино. С позиционированием все ок, в шутанах и кино взрывы шикарные. Для музыки использую другие, но думаю любителям всякой электроники покатят и эти. Некоторым не нравится пульт, у меня он лежит на столе, мне удобно, что ничего не болтается на груди(как у многих других). Толстые кабеля в оплетке намекают на надежность, увидим.

Недостатки: -Если сильно вертеться, слышны скрипы при низком уровне громкости; -Требовательны к звуковой карте.

Достоинства: -Удобно сидят; -Хороший звук; -Хороший микрофон; -Удобный пульт управления; -Внешний вид; -Неплохая шумоизоляция.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender REDRAGON LAVAWOLF

Defender REDRAGON LAVAWOLF

Всегда пользовался мышами Х7, потом от друга по наследству досталась SteelSeries Kinzu v2 и тут началась моя история с этой мышью! Мышка от SS оказалась идеальной формы(для меня)! После неё не мог пользоваться ничем! Качество сборки и работа в общем не сравнить с Х7 само собой(пусть их и называют игровыми, они таковыми не являются, поверьте). SS отпахала верой и правдой почти 3 года, но ей настал конец после очередного падения:( И вот начались поиски новой мыши! Критерии были следующими: симметричная форма, максимально похожая на SS(на SS денег нет, а хочется!), цена до 2000 рублей(желательно меньше), максимальная начинка за эти деньги, не Х7(и тому подобный хлам)! В итоге выбор пал на данную мышь, тк по совокупности всех характеристик она была лучшей! Да, меня отталкивал дизайн, да и не очень хотелось брать незнакомый бренд, но когда я её пощупал первый раз, то сразу понял - МОЁ!:) Качество сборки на высоте(простите любители Х7, но я сравниваю именно с этим брендом из-за одной ценовой категории! По сравнению с Х7, сборка-супер! Ничего не хрустит, не скрипит), лежит как влитая(хотя ниже SS)! Взял не раздумывая! А подсветку отрегулировал в програмке, теперь нравиться:) В процессе использования выявилась проблема: вынул мышку из порта, воткнул-не видит! Решилось установкой софта с оф сайта(англоязычного). Использую мышь пол года, ни разу не подводила! Много раз падала, ничего не сломалось:) Данную мышь к покупке рекомендую!

Недостатки: Пять минут танцев с бубном, слишком броский дизайн(лично для меня)

Достоинства: Хорошая начинка(сенсор,переключатели), годное ПО, симметричная и удобная форма(для меня), приятный материал верха(рука не скользит вообще), кабель в оплётке, настраиваемая подсветка, яркий дизайн(кому то определённо понравиться

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»