mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тканчев Роман

b
Тканчев Роман
Toshiba OCZ RD400A RVD400-M22280-512G-A

Toshiba OCZ RD400A RVD400-M22280-512G-A

Перед покупкой удалось незначительно протестировать устройство, так что покупал сразу же и без каких-то моральных терзаний. Получил именно то что и ожидал, маленькую плату не склонную к нагреву при большом количестве переносимой информации, и производительностью просто шик (Как при последовательной работе с инфой, так и случайной), ну а тот факт что скорости ни разу не падали, синих экранов и т.п. подобного не было, исключительно подслащает пилюлю.

Недостатки: Бумаги, переходник, сам девайс - вот и вся комплектация.

Достоинства: Фактически - все его характеристики и являются его преимуществами, а больше и добавить то нечего.

Опыт использования: менее месяца

Deepcool Tesseract BF Black

Deepcool Tesseract BF Black

Собирал нормально, безвинтовые крепления не рассыпались от моего к ним прикосновения, ну а стандартные не прокручивались, винты не шли как-то чересчур жёстко. Продуваемость отличная, даже при условии того что я ставил чуть ли не максимальные компоненты в плане габаритов и места внутри осталось сравнительно мало, циркуляция воздуха в тоже время достойная. Рекомендую.

Недостатки: В коробке нет ничего особенного, кроме того количество фанов установленных в корпус удручает.

Достоинства: Хороший кабель-менеджмент. Пылевые фильтры. Отличный механизм открывания с нормальным доступом внутрь. Нижнее расположение блока питания. Видеокарта до 310мм, у меня стоит на 295мм и всё работает тип-топ.

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN Challenge 9500

SVEN Challenge 9500

Покупал из-за того что старая клавиатура просто откинулась, и нужно было взять что-то новое, понравилось чёрно-синее сочетание, да и как показывает уже который месяц работы с ней - клавиатура крепкая, надёжная. и не склонна глючить хоть каким-то образом. И для печати и для игрушек подходит на ура, но ничего особо сверхестественного в ней нет)

Недостатки: Нет, свои деньги оправдывает.

Достоинства: Контраст синего и чёрного цветов, смотрится очень красиво. Подключение с помощью USB, 10 дополнительных клавиш для мультимедиа, сдержанная цена, клавиши принимают нажатие даже если нажимать не чётко по центру, а немного сбоку.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte M, 11.6", 128Gb, Wi-Fi+3G/LTE, Черный

Prestigio MultiPad Visconte M, 11.6", 128Gb, Wi-Fi+3G/LTE, Черный

Засел с деньгами надолго над выбором подходящего устройства, сначала хотел брать что-то на полноценном Core i процессоре, но разница в 15% и раздражающее активное охлаждение не очень радовали, так что брал на M5Y10, в планшете процессор чувствует себя отлично, не снижает тактовые частоты из-за перегрева. Памяти 128 гигов хватает спокойно. Использую исключительно 4g, 3g И вайфай даже и не тестил если честно. Сборка хорошая, качественная. Не очень удобно что используется microHDMI вместо обычного и нужен переходник, но для толщины корпуса в 11.4 мм - это понять можно.

Недостатки: Громкость звука могла бы быть чуть лучше, но это типично для подобного класса устройств.

Достоинства: Нормальные технические характеристики, Intel Core M не занимается троттлингом даже при продолжительных высоких нагрузках, пассивное охлаждение получилось очень неплохим. Интел графика версии 5300, возможностью нормально поиграть тут конечно и близко не пахнет, но для остальных задач - прёт отлично. LTE.

Опыт использования: менее месяца

Powercom Raptor RPT-1000A

Powercom Raptor RPT-1000A

Напряжение на входе может составлять от 140 до 300 Вольт, avr спокойно выравнит напряжение до нормального уровня не тратя при этом ресурс батареи, так что получился вполне качественный интерактивный ИБП. Удивило и маленькое время перехода на аккумулятор - всего-то 4мс, для данного класса это достаточно мало, техника не глючит и не замечает разницы в принципе, если ибпшник переходит на нормальное питание.

Недостатки: Было бы здорово, если бы в устройстве присутствовал дисплей, но и цена бы тогда была на порядок выше.

Достоинства: +Небольшие габариты, устройство не занимает хоть сколько-то серьёзное количество пространства; +Охлаждение не вызывает никаких вопросов, что при стабилизации напряжения, что при работе от аккумулятора в течение продолжительного времени - корпус не раскаляется; +Можно купить с обычными, а можно и с евро розетками, так что не нужно дополнительно заморачиваться с покупкой переходников; +Для своего класса заряжается достаточно быстро; +Держит подключенное оборудование в работоспособном состоянии заявленное время.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»