mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя isvmd wbyu

b
isvmd wbyu
LG MB-4043DAR

LG MB-4043DAR

Всегда тщательнейшим образом выбирая лучший в своей категории товар до его покупки, мы приобрели микроволновую печь LG MB-4043DAR на замену прослужившей 20 лет и сгоревшей от времени старой СВЧ. Новая микроволновка отлично вписалась в общую композицию нашей кухни и стала незаменимым помощником семье благодаря множеству полезных функций. Благодаря сенсорному управлению печь очень легко освоить и удобно ею пользоваться. Она относительно равномерно прогревает продукты благодаря кручению в ней тарелки вокруг своей оси и выключается, сигнализируя об этом специальным звуком, в отличие от старой печи, которая таких функций не имела. Кроме разогрева пищи, данная микроволновка обладает функцией разморозки, которой мы пока так ни разу и не воспользовались. С помощью различных имеющихся функций с микроволновкой можно экспериментировать и готовить новые блюда. Особенно порадовала функция гриля. Еда получается очень вкусной. К сожалению, отсутствует возможность внесения своих рецептов в память, программирование процесса приготовления и автоматическое поддержание заданной температуры, но это не столь важно. Эта микроволновка очень удобно открывается кнопкой, а не с помощью ручки, которую легко сломать, как у нашей бывшей микроволновки. Подсветка внутри микроволновки довольно яркая, все видно, меня полностью устраивает. При готовке блюда следует закрывать сверху крышкой, иначе они забрызгают всю микроволновку. Но микроволновка легко моется. Советую к приобретению!

Недостатки: Если довольно холодное блюдо греть продолжительное время, то тарелка становится такой горячей, что ее невозможно взять в руки без прихватки, еда же не настолько горяча.

Достоинства: Лаконичный дизайн, компактная модель, сенсорная панель, множество разнообразных функций, таких как гриль и удобная функция защиты от детей, у кого они есть.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»