mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Вагазов Ильнар

b
Вагазов Ильнар
Logitech M310

Logitech M310

После того, как мышь HP (LQ083AA, Wi-Fi мышь) окончательно "достала": подвисания, полная зависимость от загруженности беспроводной сети (wifi), Я решил заменить мышь. Главными условиями для меня были: лазерный датчик и работа от одной батарейки АА. Самым дешёвым вариантом оказалась данная мышь. Поскольку на стационарном ПК Я уже эту мышь использовал около 2-3х лет, то выбор был очевиден. Прибыла мышь не в той цветовой схеме, что Я заказывал (пришло в красной расцветке), но Я не огорчён, т.к. не внешний вид для меня оказался важнее. Примерно через 2-3 года резиновая поверхность будет протёрта и местами отходить, имейте ввиду)

Недостатки: 1. Средняя кнопка мыши весьма громкая 2. Болезнь данной модели - средняя кнопка мыши. Через год-два, смотря как часто используете, она начинает "тупить". Благо гарантия покрывает.

Достоинства: 1. Точность сенсора 2. Отсутствие раздражающего свечения от светодиода 3. Работа от одной АА (пальчиковой) батарейки минимум 3 месяца (Я использую Duracell или Energizer) 4. Тихий режим работы 2х кнопок 5. Углубление под USB-приёмник под крышкой. 6. Прорезиненные боковины 7. [Лично для меня] Размер самого манипулятора. Для моей большой ладони оно "в радость". Знакомые с ладонью поменьше дискомфорта не ощущают. 8. 3 года гарантии 9. Тактильное ощущение перемещения колёсика. Плюс перемещение колёсика весьма тихое

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»