mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stanislav.lomany

b
stanislav.lomany
Asus ROG G752VT

Asus ROG G752VT

От батареи при средней нагрузке тянет 2 с лишим часа. У меня было много ноутбуков, но этот на голову лучше остальных из-за суммарного эффекта экрана + скорости работы + дизайна. Да, большой и тяжелый, но это не недостаток, а особенность ноутбуков, заменяющих собой мощный стационарный компьютер.

Недостатки: - Звук плохой (ну то есть не лучше, чем в среднем ноутбуке). - Клавиатура справа чуть теплее, но не критично. - Мелочь, но передний край острый, нужно расположить руки так, чтобы они на нём не висели, а то долго не проработаешь.

Достоинства: - Потрясающий экран! Классная цветопередача, большой размер, яркости хватает. Ты прямо погружаешься в него! - Самый последний мобильный процессор. Впечатляюще быстрый. - Это самый тихий компьютер, который я когда либо видел (ну, то есть слышал). Его почти не слышно. 100% нагрузка на процессор только добавляет легкий шумок. - Брал, как не странно, не для игр, а для работы (ресурсоёмких графических приложений), поэтому толком поиграть времени не было. Но последние игрушки идут! - Крутой дизайн! Визуально интересный и радует глаз.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»