mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя торпцев сергей

b
торпцев сергей
Gefest СН 1211

Gefest СН 1211

За 7500 отличная панель,когда то конечно она стоила и 5,но время на месте не стоит !

Недостатки: Плита по факту нержавейка,в описании это написано,но на фото она совсем иначе выглядит!Хотели именно как на фото,но не расстроены то что немного другая)

Достоинства: Хорошая цена при таком наборе необходимых опций.Отзывов по ней толком нет,брали на удачу,но все отлично!

Опыт использования: менее месяца

SUPRA MWS-2104TS

SUPRA MWS-2104TS

впечатления только положительние!

Недостатки: только объем,но он указан был и мы заказывали исходя из цены и качества тк кастрюли в неё не пихаем,для семьи самое то!

Достоинства: Отличная микроволновка,все свои функции выполняет,покупали за 3400,что вобще отлично.Пользуемся пол года ежедневно,никаких нареканий.

Опыт использования: несколько месяцев

Darina 1V5 BDE 111 705

Darina 1V5 BDE 111 705

Долго выбирал духовой шкаф,хотелось с максимальным функционалом,за адекватную стоимость,главное было конвекция и электрический вЕртел,везде пишется что в данной духовке вертела нет,НО он есть,на сайте производителя так же об этом говорится!!!Замечательный духовой шкаф,пользуемся правда всего неделю,но каждый день!Готовим много и духовку попользовали во всех режимах,все супер!!!Единственное о чем ещё была мечта это дверца с 3 или 4мя стеклами...но это уже другие деньги и без вертела,так что тут все устраивает на 100%!!!!Так же важно было купить именно темную духовку,за 11000р все наши желания в принципе были удовлетворены! Жарит и печет все равномерно .

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Цена,конвекция,гриль и главное вЕртел!!!

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-510

Kitfort КТ-510

в пользовании пол года. по началу все было отлично и только положительные эмоции!но вот пол года спустя понял все его больные места!место соединения ручки и самого пылесоса назвать хлипким язык не поворачивается,оно просто сопливое!насадка основная на столько дешего сделана,и не в плане стоимости ,а в плане жуткой экономии,ну сделали бы какую нибудь накладку мягкую типа ткани,а то пылесосить плитку и ламинат просто противно!все гремит и стучит!и фильтр пол года спустя перестал пропускать что либо,мыли его уже так качественно что я не знаю что ещё с ним сделать,в общем тяги нет былой(((

Недостатки: нигде не могу найти к нему комплектующие,бональные в виде фильтра!!!

Достоинства: занимает мало места.

Опыт использования: несколько месяцев

Indesit IWUD 4085

Indesit IWUD 4085

Недостатки: ИХ нет!

Достоинства: Цена,покупалась в 2011 годы за 10200 с доставкой.Стирает отлично,работает безотказно,отлично подойдет для встройки в кухню чтобы можно было навесить дверцу!Очень советую всем!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»