mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лосинчук Лео

b
Лосинчук Лео
Sinbo STR 4920

Sinbo STR 4920

Периодически подстригаю им под носом, в носу и вообще в сложнодоступных местах, в сравнении с этим стандартные бритвы кажутся жутко неудобными. В общем, чтобы в некоторых местах доделать работу - идеально, легко и без раздражений.

Недостатки: Главное что работает)

Достоинства: Щёточка для очистки, приятный дизайн, хорошая подставка, не жужжит при работе, простота в эксплуатации.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper Matreshka 5000 Winter

Hiper Matreshka 5000 Winter

Купил себе эту матрёшку в летнем варианте, рисунок очень красивый, цвета натуральные и качество изготовления на высоте и однозначно заслуживает уважения, ёмкость не самая громадная, и составляет пять тысяч махов, но в тоже время и размеры тут совсем маленькие, по сути дела что есть этот повербанк со мной, что нет, разницы в плане тяжести рюкзака нет. Зато ток вполне достойный, 2100 мА. Заряжает хорошо, внутри ничего не болтается, смело могу порекомендовать к покупке.

Опыт использования: менее месяца

SVEN AP-B480MV

SVEN AP-B480MV

Давно подумывал купить себе гарнитуру с вопроизведением через Bluetooth, и вот совсем недавно решился. Не хотелось сильно тратиться, так что искал в бюджетном сегменте, остановился на 480 модели, удалось немного послушать их перед покупкой. И звук - что надо, все частоты звучат глубоко и детализированно, никогда не казалось, что какую-то часть частот наушники просто выбрасывают из тракта. Разницы между проводным подключением и подключением посредством "синезуба" не заметил. Никакае помехи в тракт не ловят.

Недостатки: Ещё не приходилось сталкиваться.

Достоинства: Поддержка Bluetooth, не самая высокая цена для такого класса устройств, можно подключать посредством кабеля.

Опыт использования: менее месяца

OCZ VTR180-25SAT3

OCZ VTR180-25SAT3

Объёмная и удобная вещь для работы с серьёзным количеством данных, т.к. скорость случайной записи отличается очень высокими показателями, то ждать при работе с ним вообще не приходится. Если верить показаниям ПО, идущего в комплекте, то жить накопитель будет долго и счастливо, если не сжечь или не разбить компьютер вместе с ним. Долгим, изнурительным копированием нагреть его невозможно, 28 градусов - предел, который мне удалось с ним зафиксировать, это результат, особенно для терабайтного накопителя с кучей данных.

Недостатки: Так-то и нет.

Достоинства: Высокая скорость записи случайных данных; Контроллер Barefoot, ссд Гуру - классная программка, практически всегда работает со скоростями 530 и 550.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»