mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Марьин Евгений

b
Марьин Евгений
RAZER Kraken USB

RAZER Kraken USB

Купил вчера. Успел составить о них положительное мнение. Проявили себя во всем отлично — в музыки, играх и фильмах. Звук очень качественный, в некоторых треках услышал что-то новое, что не слышал в других наушниках. Бас здесь настолько мощный, что если произвести усиление, может заменить высокие частоты. У наушников разъем USB, что делает практически невозможным использование с мобильными устройствами. Лично мне не критично. Микрофон гибкий, выезжающий и убирающийся. Вообщем, покупкой я полностью доволен, рекомендую всем сомневающимся! :)

Недостатки: Кого-то может не устроить цена, но по-моему для таких наушников она стоящая. Остальных недостатков не обнаружил.

Достоинства: 1. Это Razer. Это уже о многом говорит. 2. Удобство. Не давят на голову при эксплуатировании часов в 5-6+. 3. Звук. Очень качественный звук, мощные басы. 4. Дизайн. Выглядят круто, мощно и современно. 5. Микрофон. Передача очень качественная, без помех. 6. 7.1 (Объемный звук). Для шутеров просто блеск. До точности определяет положение противника. 7. Подсветка. В темноте выглядит очень круто. 8. Поддержка PlayStation 4. 9. Шумоизоляция.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»