mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Lv Alex

b
Lv Alex
MSI GE62 Apache Pro

MSI GE62 Apache Pro

Взял на замену MSI GX680. Поэтому сравнивать буду с ним. Корпус: 680 сделан добротнее, APACHE в сравнении с ним более лёгкий, пластик под экраном хлипкий, прогибается о малейшего нажима. Клавиатура - на уровне, претензий нет. Экран - тоже без особых нареканий, наконец то он стал матовый, это +. Комплектующие: подобраны сбалансировано, хватает для большинства задач. НО... стоит немного нагрузить проц и видео и из ноута девайс превращается в минитурбообогреватель, греется безбожно, особенно это чувствуются под левой рукой на панели клавиатуры (к тому же она металлическая, что усугубляет положение), благо что режим принудительного включения вентиляторов с этой проблемой справляется. Игры: тянет, не скажу чтобы уж ах как хорошо, но тянет. GF960M всё таки не 980. Для комфорта рекомендую ставить настройки игр сразу на средние, на высоких и ультра - играть уже проблематично. Для бука это уже хорошо... Ну а в целом - ноут не плохой, бывает намного хуже, за свои деньги отработает года 4-5. Если бы не пластиковая накладка под монитором - поставил бы 5...

Недостатки: Либо греется, либо шумит, третьего не дано. Играть можно только с включеной принудительной вентиляцией. Металлическая крышка и панель клавиатуры.

Достоинства: Красивый чем привлекает внимание окружающих, лёгкий для игрового, хлипковатый пластик

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech G930

Logitech G930

перепробовал множество проводных гарнитур, т.к. пользую ноутбук то провода в 1,5-2 метра постоянно путаются и мешаются. С этими ушами всё ок, никаких проводов, ну а чтобы в нужный момент аккум не сел - провод в 80 см от старой зарядки решает все проблемы. В играх почувствовал новый уровень. Следующие будут точно такие же. Рекомендую.

Недостатки: маловат аккумулятор, нет возможности использовать уши с соединение по USB без свистка, цена им не более 4000.

Достоинства: звук, удобно сидят на голове, удобство эксплуатации (нет проводов), удобно расположены клавиши на левом ухе.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»