mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жолоб Роман

b
Жолоб Роман
MSI GE72 Apache

MSI GE72 Apache

Всем, доброго времени суток. Спешу оставить свой отзыв о данном ноутбуке. До недавнего времени я даже и не знал об этой компании)) просто искал хороший игровой ноутбук и наткнулся на данную модель. Изучив сайт производителя, отзывы и преимущества перед конкурентами(которых так и не нашлось) выбор был сделан)) И вот я счастливый обладатель MSI GE72 6QE-270XRU Apache Pro =) Использую ноутбук как стационарный компьютер, в основном для игр 90%, ну и посмотреть кино, послушать музыку)) Итог: Ноутбук оправдал ожидания более чем на 100%. а сравнить мне есть с чем)) Если вдруг стану менять, то только на другой msi или может на моноблок)) PS . Заметил что после покупки этого ноута, часто захожу на сайт производителя и смотрю что там они придумали нового. Очень достойные делают вещи для геймеров. Спасибо всем кто осилил.

Недостатки: Они есть, их немного, но у всех, наверное, будут свои минусы. 1. Что касается меня, то мне не нравится та самая панель на которой лежит левая рука. она немного потёрлась, соскреблась, но выход был найден)) наклейка на это место)) 2. Вентилятор одним унылым вечерком зашумел очень сильно, и стал стучать о что-то внутри( спустя пару дней прошло но звук от него стал громче. Хотел по гарантии сдать в ремонт, но уже привык и совсем не напрягает. 3.Батарея держит очень мало, но это скорее не минус, а просто особенность любого игрового ноутбука.

Достоинства: 1. Про производительность думаю нет смысла много писать, итак всем понятно что такое Core i7, гиг видяхи, 8gb оперативной и тд и тп)) единственное что мне хотелось бы добавить это SSD накопитель, в моей комплектации его не было, но и без него тоже можно чувстовать себя комфортно. Игры все идут на максималках или около того, глюков никаких не наблюдал. 2. Так как я ночной геймер и сижу в тишине и темноте пока мои домочадцы спят, мне очень помогает подсветка клавиатуры. А её можно настроить как хотите, цвета и варианты переливаний много) 3.Экран 17.3 без бликов, яркость очень хорошая, комфортно сидеть хоть час, хоть пять. 4.Звук Dynaudio достойный, фильмы, музыку можно включать без наушников, слышно хорошо, четко. что еще нужно то!?) 5. Охлаждение хорошее, но если вдруг начинает просидать фпс в играх, есть турбо кнопка на супер охлаждение, шумит конечно при этом не хило (кот пугается больше чем пылесоса, поэтому пользуюсь не часто) 6.Дизайн очень стильный, все кто видел этот ноутбук, не оставался безразличным. Да, действительно дизайн неплох, крышка очень оригинальная, с изображением дракона, который загорается когда включаешь ноут. 7.Эргономика тоже на высоте, портов usb куча. Флэшки, мышки, подставки, можно подключить все что только есть. Клавиатура удобная, ноутбук сам ровный, поэтому грязь особо нигде не скапливается. 8. Кач-во сборки это отдельная тема. Никаких скрипов, люфтов и прочей ерунды не наблюдалось. Ноутбук ронялся не один раз (котом в том числе), повреждений не обнаружено, исправная работа не нарушена =) Это все плюсы данного ноутбука

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»