mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Семин Вадим

b
Семин Вадим
DataKam 6 PRO

DataKam 6 PRO

Надежный регистратор считаю в наше время необходимостью, кто знает что может произойти на дороге, а так всегда будет материал для доказательств в определенные инстанции.

Недостатки: Если придираться, то можно было бы сделать оповещение в спидкаме погромче, а то приходится слушать мызыку на невысокой громкости

Достоинства: Четкое изображение без размытости, дерганий и зависаний. Брал специально с функцией спидкам, очень удобно, помогает избегать штрафов

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK TL-WR1042ND

TP-LINK TL-WR1042ND

Купил этот роутер в замену сгоревшему (от удара молнии) роутеру D-link dir 300. У старого постоянно падал интернет, обычно при подключении более трех устройств. Да и вообще модель была старая. Покупкой оказался доволен, несмотря на то что покупал практически не глядя. Wi-Fi сигнал пробивает две квартирные и одну несущую стены, пробовал ловить на лестничной клетке, ловит "две палки". При настройке интернета не нашел пункт со вторичным DNS сервером, (соединение l2tp со статичным IP). Вставил как есть, вроде заработало, проблем не нашел. В общем для своей цены роутер отличный. P.S. по отзывам узнал что "оказывается" на этот роутер нет перепрошивок и русского языка. Я все нашел, и спокойно перепрошил. Может за все то время разработчик позаботился об оных, а может кто-то плохо искал. P.P.S. Опять же по отзывам узнал что роутер постоянно обрывает интернет. По сравнению с моим старым роутером, небо и земля. За все время пользования (две недели) интернет ни разу не упал, несмотря на то что работал он 24/7.

Недостатки: Малая мощность сигнала (по мнению людей более сведущих). Но мне хватает.

Достоинства: Отличный дизайн, неплохая (для своей ценовой ниши) скорость передачи данных. Есть возможность подключения сетевого принтера.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»