mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Полухин Евгений

b
Полухин Евгений
Neffos C5

Neffos C5

Пользуюсь примерно чуть больше месяца, специально ждал, чтобы сделать объективный отзыв. В целом телефон оправдывает свою цену, особенно если в комплекте подарок в виде повэр-банка. Телефон понравится тем кому не важна камера и звуковуха, а нравится играть в мобильные игры ибо цена за железо для игр более всем вкусная.

Недостатки: Самый главный недостаток, это программное обеспечение, как это звучит не странно, например с начало плохо работал датчик приближения и периодически включался экран при разговоре, с обновлением вроде эта проблема ушла. Периодически включается передача данных сама, у меня обычный тариф и начинает ржать трафик, что раздражает, как я только не пытался, это выключить бесполезно, надеюсь с обновлением исправят. Из железа слабоват звуковой тракт и камера, но тут как говорится цена, надо чем то жертвовать.

Достоинства: Отличный экран, хорошая работа благодаря процу и памяти в 2 гига. Ни каких подвисаний торможений и тп. Сильная сторона экран и проц с памятью. Игры тянет все, мортал комбал 10, асфальт 8, инжастис, реал рейтинг, wot танки, эти игры проверены лично. Из ещё весомых плюсов 4G.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»