mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тихонов Михаил

b
Тихонов Михаил
Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

За свою цену - оптимальный вариант.

Недостатки: Очень быстро расшаталось крепление на одном наушнике, пришлось подклеивать. Скорее потому, что я очень неаккуратный и фактически раздавил их в сумке. Однако это заставило сомневаться в "надежности" сборки.

Достоинства: Отличный звук Хороший провод Удобно сидят в ушах, почти не ощущаются

Опыт использования: несколько месяцев

Moulinex OW210130

Moulinex OW210130

Хлеб получается вкусным

Недостатки: Инструкция не информативна, недостаточно рецептов

Достоинства: Простота обращения

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Spiegel Duo

Dunobil Spiegel Duo

Вполне не дорогой гибрид зеркала заднего вида и регистратора, пользуюсь не так давно, в целом удобный видео-регистратор, работает без проблем, для данной цены не плохое качество видео, так что остался доволен. Главное при поездках сильно не обращать на видео, все таки безопасность важнее.

Недостатки: Не нашел.

Опыт использования: менее месяца

Micromax X2401 2 SIM

Micromax X2401 2 SIM

Телефон приобрёл в середине апреля почти случайно. Пришёл в магазин выбрать замену своей видавшей виды Nokia 6300. Оказалось что для современных кнопочных Nokia в пределах 3000 рублей функционал модели 6300 не достижим (даже если что-то докупать). Как вариант продавец посоветовал китайский Micromax Х2401 - аппарат, которым он "пользуется год безо всяких проблем". К аппарату прилагались наушники и USBкабель, совмещённый с зарядником. Среди его функций оказались фотоаппарат с разрешением 2МP, диктофон, MP3 плеер, фонарик, FM радио, которое можно слушать прямо через динамик (последние два очень удобны, когда работаешь где-то в мастерской). Прошло два месяца. Я доволен. Корпус не только стильный, но и прочный. Грязь в аппарат не попала, хотя жирные следы от рук на его блестящем покрытии есть всегда. Просто надо его вовремя протирать. У телефона удобное "карусельное" меню и множество настроек, даже таких "архаичных" как яркость подсветки или переход в экономный режим (можно вовсе отключить), 5 независимых друг от друга будильников, удобный и быстрый набор СМС. Жаль, лишь "напоминаний" в календаре нет... Использую 2 симкарты: обе хорошо ловят сеть; на каждую можно поставить свою мелодию вызова. С карты памяти (её нужно купить отдельно) легко выбираются любые мелодии, закаченные с компа. Связь с компьютером тоже устойчивая. Кстати, аппарат от него ещё и заряжается! Зарядки телефона хватает на 4-5 дней при разговоре в пределах 30 минут в день + радио. Советую этот телефон (и не только для школьников/пенсионеров)!

Недостатки: При стоимости около 2000 рублей? Какие?

Достоинства: Стильный дизайн, функциональность, USBкабель в стандартной комплектации.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»