mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ГАЛИУЛЛИН ИЛЬНАР

b
ГАЛИУЛЛИН ИЛЬНАР
Electrolux EHU 1020D

Electrolux EHU 1020D

В общем, рекомендую.

Недостатки: Как-то они перемудрили с системой заливки воды. Бак сними, переверни, фильтр открути, воду залей, фильтр заверни, до увлажнителя тяжёлый бак дотащи, переверни, ещё и поставь правильно. И всё это время вода капает из бака (он герметичен, но его внешняя часть тоже находится в воде и, соответственно, капает). В итоге процедура заливки воды превращается в весёлые водные процедуры. Нет подсветки управляющих кнопок. Сами кнопки сенсорные, никак из корпуса не выпирают. В темноте попасть в нужную кнопку нереально. Приходится долго гладить корпус, в надежде случайно нажать на нужную кнопку. Нет пульта ДУ. учитывая предыдущий недостаток, выключить увлажнитель в полусонном состоянии невозможно. Странная индикация экрана. Экран явно спроектирован под сенсорное управление. Невозможно оторвать кота от устройства.

Достоинства: Увлажняет отлично. Не шумит. Есть таймер, автоматический режим и много всяких удобных функций. В ночном режиме индикаторы выключаются (кроме индикатора ночного режима). Если заливать нормальную воду (тотально отфильтрованную), то никакого налёта не оставляет. Бака воды хватает на 2-3 ночи в автоматическом режиме. Нравится коту. Во включенном состоянии кот пытается заткнуть поток пара. В выключенном состоянии кот пытается включить увлажнитель.

Опыт использования: несколько месяцев

Ea2 EN208

Ea2 EN208

Отличная вещь.

Недостатки: Довольно сложная процедура первоначальной настройки. Тот самый случай, когда перед использованием придётся-таки изучить внимательно инструкцию. В комплекте нет батареек. Не забудьте купить.

Достоинства: Работает хорошо. Связь с датчиком не теряет. Погоду предсказывает верно. Все показания с данными метеостанции совпадают. Комнатные датчики (влажность и температура) тоже работают верно, проверял с другими устройствами.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»