mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ящиков Олежка

b
Ящиков Олежка
Asus Strix Pro

Asus Strix Pro

Недостатки: 1. УЖАСНО скрипят!! Сидеть невоможно - малейшей покачивание головы приводит к скрипу! 2. Совершенно невыразительные, слабые и "картонные" НЧ 3. Слабый и тихий микрофон с неработающим шумодавом. 4. Низкое качество комплектного шнура мама-папа mini-jack - плохо держится!

Достоинства: Отсутствуют.

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Решил сделать себе подарок на День Рождения. Долго выбирал себе замену, вышедшим из строя Creative Tactic 3D Rage Wireless (которые необоснованно обругали за кач-во звука, которое куда лучше, чем у описанного выше опуса), но вменяемой беспроводной замены не нашёл. Решил пожертвовать комфортом и приобрести проводную - выбор сразу пал на кракен про. А что? Геймерские, четкие средние и высокие вкупе с глубоким басом отлично подходят для прослушивания музыки. Повёлся и по дороге домой купил в ближайшем мвидео. Через час повёс обратно, благо работник гарантийного отдела оказался вменяемым и после пары минут препираний дал бумажку на возврат денег.

Недостатки: Их много: -неудачная упаковка, в которой всё сделано ради завлекающего дизайна в ущерб удобству. -просто ужасное качество звука как выхода, так и входа.: глухой убогий гул в стиле наушников за 50 рублей из киоска, который слышен всем окружающим в комнате даже на средней громкости; ужасное качество микрофона, который отлично передаёт звуки в радиусе метров 6-7, а вот ваш голос - не очень. -отсутствие регулятора громкости как на наушниках, так и на кабеле. -цена. 4 тысячи за этот ужас от Дядюшки Ляо - это чересчур. Оптимальная стоимость этих наушников должна быть около 300-500 рублей.

Достоинства: -Относительно удачный дизайн

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»