mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Холодов Юра

b
Холодов Юра
FSP ATX-600PNR

FSP ATX-600PNR

Меня не смутить шумными комплектующими. Не имею привычки спать с включенным ПК. Более чем за 4 года работы этот блок перенёс более 100 некорректных отключений питания по разным причинам, а так же неисчислимое количество перепадов напряжения, при которых другие блоки умирали, или выключались. В нашей местности проблемы с электричеством уносят жизни БП и ИБП со скоростью света. Этот железный друг стоит насмерть... Хотя возможно мне просто повезло.

Недостатки: Шум?

Достоинства: Цена, надёжность

Опыт использования: более года

Logitech G230

Logitech G230

Выбор наушников по отзывам - довольно странное занятие. Однако, если это кого-то интересует: впечатления от использования этих наушников только положительные. Сначала я лишь удивлялся гнущемуся микрофону и странным ощущениям при одевании наушников на голову, однако спустя несколько часов игры привык к ним, как своим рукам. Никакого дискомфорта и напряжения после работы в них не замечаю (а уши у меня слегка оттопыреные и играю я бывает по 5-6 часов без перерыва). Единственное чего хотелось бы ещё пожелать, так это светодиод на регуляторе громкости, чтобы в темноте легче было найти, не прибегая к методу "следуй за проводом".

Недостатки: - У некоторых производителей за эти деньги в комплекте идёт USB аудио карта, однако это спорный недостаток. Даже самый дешёвый внутренний аналог, пожалуй, лучше чем внешняя в комплекте.

Достоинства: + Удобные глубокие амбушюры + Хороший микрофон + Достойный звук + Качественный длинный провод + Солидная металлическая конструкция дужки

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»