mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мальцева Елена

b
Мальцева Елена
Micromax Q424

Micromax Q424

Я покупала в обычном магазине мне дали его подержать сфотографировать.Мне всё понравилось. А теперь читаю что виснет и не работает. У меня один раз перезагружался и всё.Камера днём отличная вечером похуже.Продавец говорил тут стоит графика хорошая и игры будут идти.Я не проверяла, не умею в них играть.А вот инстаграм вайбер скайп работают.И ещё я такой же фирмы на дачу купила обычный телефон.

Недостатки: Видео когда сама поворачиваешь телефон, не плавное.

Достоинства: Очень красивый в зелёном цвете. Быстрый интернет.Хорошая камера небольшая стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

Micromax X406

Micromax X406

Купила чтоб всегда на даче был.Со второго этажа слышно его.Раз в неделю заряжаю.Правда мы много по нему не разговариваем.Он у нас стационарный заменяет.

Недостатки: Не нашла как поставить на вибро.

Достоинства: Простой в использовании.Хорошая связь.Две сим карты.

Опыт использования: несколько месяцев

LG X Cam K580ds

LG X Cam K580ds

Я не представляю свой день без смартфона. В нем хранится вся необходимая информация для работы, архив семейных фото и куча полезных приложений. Недавно приобрела новинку от известного мирового бренда LG X Cam. Признаюсь, что изначально меня привлек дизайн, в особенности изогнутое 3D стекло и металлизированный корпус. Смартфон работает на новом Android 6.0 Marshmallow, что очень понятно и легко. Отличный 5,2’’ HD-дисплей с хорошими углами обзора, очень яркий и чуткий. Так же меня приятно удивила камера   - Двойная основная камера 13 Мп + 5Мп, широкоформатная съемка, панорамная съемка, Эффект «фотография в рамке»           - Фронтальная камера 8 Мп ( функция автосъемка) Фото получаются четкими и без каких либо искажений. Телефон ни разу не завис. Хочу отметить и тот факт, что батарея очень выносливая и быстро заряжается. Корейская сборка  немаловажный факт и на рынке это редкость. Данный смартфон заменил мне и планшет и фотоаппарат. С ним очень удобно путешествовать. Я довольна.

Достоинства: Стильный дизайн, панорамная съемка, выносливая батарея

Опыт использования: менее месяца

LG K8 K350E

LG K8 K350E

Я пользовалась многими фирмами смартфонов, но за последний год меня приятно радует LG. Последнее мое приобретение 2 месяца назад было весьма скромное и элегантное LG K8 LTE. Дизайн очень даже выигрывает в сравнение с другими фирмами, его удобно держать, благодаря изогнутому дисплею (2,5D-стекло) и фактурной задней панели. Не смотря на свою скромную цену телефон хорош и внутри (новый Android 6.0 Marshmallow, поддержка LTE). Камера тоже не подвела 8Мп основная и 5Мп фронтальная. Как всегда LG придумывает, что то уникальное, например съемка по жесту руки и виртуальная вспышка фронтальной камеры, таким может похвастаться не каждый смартфон. Фотки получаются четкими. Само изображение на дисплее очень хорошее, без искажений цвета. Телефон еще ни разу не затупил, даже когда открыта куча приложений одновременно. Еще очень важный и приятный момент - это наличие 2 сим в этой модели. Телефон  падал несколько раз, находясь без чехла и пленки, на данный момент даже ни одного скола. Вспоминая свой iphone удивляюсь, тот разбился сразу. Батареи хватает с утра и до позднего вечера, заряжается он тоже довольно быстро. Я довольна этим приобретением. Минусов пока не обнаружила.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Стильный дизайн, наличие 2 сим, выносливая батарея

Опыт использования: менее месяца

Janome MYLOCK 784

Janome MYLOCK 784

шила на нем все: трикотаж, джинсу, шифон, сатин и т.д. прекрасно справляется со всеми видами тканей, достаточно настроить правильное натяжение нитей. нож не стопорил даже на нескольких слоях толстого джинса. приятен в использовании.

Недостатки: не обнаружила.

Достоинства: удобный, простой, качественно делает работу.

Опыт использования: несколько месяцев

Singer Talent 3321

Singer Talent 3321

прекрасная машинка.

Недостатки: за два с половиной года работы все косяки были из-за кривизны рук

Достоинства: проста и очень удобна в использовании. моя первая машинка, училась на ней шить. очень подходит и для новичков, и для более опытных. тихая, что немаловажно.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»