mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Парамонов Максим

b
Парамонов Максим
Philips серия 6000

Philips серия 6000

Телеком доволен!

Недостатки: В отличии от 8000 серии, тут пульт не радио, а ИК. Нет управления курсором через пульт (как в Nintendo Wii). Не работает голосовой поиск Google, хотя везде кнопки есть. Контрастность матрицы на настройках по-умолчанию хуже, чем на 8000. Сейчас кажется нормально, но как включил первый раз - сразу заметил. Не понравилось, что ножки боковые, а не центральная. Пришлось вешать на стену, на тумбочке 120 см уже не помещается. Встроенный звук ни о чём. Выручает звук через домашний кинотеатр, который отлично управляется телеком по HDMI. Видео 4K с USB-HDD не заиграло - тормозит. Но вообще разницы между Full HD и 4K не вижу.

Достоинства: Телек огонь! Раньше был Philips 55-ый 8000-серии. 2013 года. Поэтому сравниваю с ним. Изображение супер. Глюков не заметил. Порадовало, что теперь на ТВ можно смотреть кроме YouTube, ещё и видео с FaceBook нажав одну кнопку в iPhone. Ну и конечно подскветка Amibilite. Я уже к ней привык, но из-за неё и покупаю филипсы.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic KX-TG6812RU

Panasonic KX-TG6812RU

В целом телефону пятерка. За свои деньги он был лучший в магазине на мой взгляд.

Недостатки: не вижу

Достоинства: Приобрели этот комплект телефонов совсем недавно для дома. Что сразу порадовало – так это их дизайн и набор функций. Мой отец программист и обычно пользуется всем программным обеспечением каким только можно. Недавно попробовали функцию снижения уровня фоновых звуков. Просто класс – звонили брату во время репетиции, сначала было слышно плоховато из-за громкой музыки на фоне, нажали синюю кнопку и вуаля! – брата слышно, а музыки почти нет. Такую бы функцию еще бы на мобильники поставить.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»