mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Panina Elena

b
Panina Elena
Polaris PSF 40G

Polaris PSF 40G

Куплен для бабушки, прошлую ночь она не смогла поспать - не дала жара и духота. В ее комнате можно только приоткрыть окно. Вчера она пыталась спать без одеяла - не спасло. Сегодня утром заглянула к ней в комнату - при работающем ветиляторе на 1 скоросте спокойно спит под одеялом(!!). Качество сборки соответствует цене ))). Пластиковые ножки - затычки - ограничители отвалились сразу, в стойке выдвижная трубка оказалась вставлена не той стороной (что, естественно, было обнаружено после прикручивания намертво к крестовине - пришлось все раскручивать). Вывод - покупкой довольна, за свои деньги идеальный агрегат, который пока идеально делает то, что заявлено - дует!

Недостатки: Шумноват. Собирала и включала ночью, когда уже все спали. Включила на 1 скорость (ИМХО, конечно) - громко. Хотя, привыкнуть можно.

Достоинства: За свои 750 руб (цена в сетевом магазине в Москве ночью 28 июня 2013 г) - просто супер. Сдувает. Мощности в 45 Вт хватает на 3-4 метра. Надежное крепление - на крестовину трубка-основание прикручивается четырьмя болтами (намертво). Защита пропеллера - сеточка. Можно не опасаться за детей и животных. Большой угол поворота. На третьей скорости сдувает....

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»