mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя v1708800

b
v1708800
LG FH2A8HDM2N

LG FH2A8HDM2N

В этой машинке увеличили загрузку и размер барабана, что не прошло даром, физику не обманешь - сильная вибрация и шум при отжиме, а большую вещь, как например одеяло, покрывало вообще не получилось отжать - выдавалась ошибка. Взяли эту машину, только потому, что предыдушая модель хорошо себя показала, но у той модели барабан меньше, и нет проблем с отжимом.

Недостатки: Сильный шум и вибрация при отжиме, Если нажать паузу, то через некоторое время программа сбрасывается совсем и нужно выбирать и запускать по новой с начала этапа. Кучу програм, а толку мало - программы ограничены по температуре и т.д. То есть вроде бы есть программа для нужного случая, но температура не та, которую хотел и используешь стандартную программу. Пару раз плохо отстирала белье.

Достоинства: Вместительный барабан для такого размера, возможность доложить белье после начала стирки

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier S760D

Edifier S760D

Подключена к телеку LG по оптике. Прошивка 1.12. Щелчки между треками и в начале/конце фильма, редко дефекты (потрескования, щелчки). При аналоговом подключении такого нет.

Недостатки: По оптике постоянные щелчки между треками MP3, бывают дефекты воспроизведения, Не сохраняет установленную громкость после выключения.

Достоинства: Звучит хорошо, бухает тоже норм для такого размера и цены

Опыт использования: несколько месяцев

Водоочиститель Аквафор DWM-101 Морион 5л.

Водоочиститель Аквафор DWM-101 Морион 5л.

Занимает почти в половину меньше места, чем обычный осмос с баком. Стандартный осмос мне под мойку не помещался ни как. Очищает также, из-за особенности бака чуть менее требователен к пониженному давлению воды и заполняется быстрее. Меняю картриджи - первые два - раз в 6-9 месяцев, K1-07 - раз в год - 1.5. Картриджи универсальные Кристалл, покупаю набор со скидкой K1-03, K1-02, K1-07. Единственная заморочка - промывать первые два картриджа от угля при установке - нужно переподключать шланги, что бы уголь не забил мембрану, но я выкрутился - использую старую голову от Аквафор Кристалл и ничего переподключать не надо. PS. В комплекте фильтра нет редуктора, поэтому тому кто живет в новостройках на первых этажах или у кого повышенное давление воды, нужно докупать отдельно, чтобы фильтр не потек. Но это для любых фильтров актуально.

Недостатки: хитрая система промывки

Достоинства: Занимает мало места, быстрее заполняется бак, меньше расход воды по сравнению с обычными осмос системами

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»