mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Fait-h

b
Fait-h
Logitech M515

Logitech M515

При покупке ещё волновал вопрос о расположении средней кнопки мыши. Хоть она и не совмещена с колесиком, как обычно, привык к этому быстро, почти сразу. Поэтому за минус это не считаю. Модель в целом, имхо, весьма удачная. Сейчас, несмотря на недостатки, всё равно брал бы её. Поставил бы 4.5 балла, если бы мог, но за неимением такой возможности ставлю 4. P.S. Опыт использования - несколько дней.

Недостатки: 1) Всё-таки громковато работает скроллинг в обычном режиме, хотелось бы потише. 2) Хотелось бы, чтобы сверхскоростная прокрутка была всё-таки помедленнее, чтобы хотя бы успевать просматривать, что проматываешь. Может под виндой это настраивается после установки дров, под убунтой ничего такого не нашел.

Достоинства: 1) Технология скроллинга от Logitech - удобная вещь 2) Клавиши горизонтального скроллинга по умолчанию работают как клавиши "Назад" и "Вперед" (как под убунту, так и, насколько я помню, под виндой). Может, для кого-то будет недостатком, для меня - большой плюс. Имхо, так более практичнее, т.к. горизонтальный скроллинг нужен весьма редко. 3) Под ubuntu всё работает замечательно, как и под виндой.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»