mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя daddy67

b
daddy67
Polaris PSF 40 RC

Polaris PSF 40 RC

В целом скорее доволен, хотя цена немного завышена. Брал за 2200р. Если не подведет надежность, можно рекомендовать к покупке.

Недостатки: Звук пятилопастного вентилятора достаточно необычен. До него был Tefal купленный в девяносто-кудрявом году. Не сказать, что новый шумнее. Но тембр: как будто вдалеке пролетает турбовинтовой самолет. Причем с увеличением мощности самолет пролетает всё ближе. Мощность избыточна даже на минимуме (ИМХО), хотя для большого помещения наверное это благо. Режим работы "сон" удивляет. Вентилятор 2-а раза в минуту переходящий на максимальные обороты заснуть точно не даст. По качеству будто сделан на разных заводах: Лопасти, защитная сетка, ножки очень даже неплохо. Корпус, пульт - ощущение полной дешевизны (на черном хорошо видна неровная отливка пластика)странно при такой цене.

Достоинства: Мощность действительно впечатляет. Даже на первой скорости. Видимо китайские друзья не стали заморачиваться и используют на этой модели контроллер от трехлопастного вентилятора, который менее производителен. Поэтому, к примеру, на максимальной мощности вентилятор близок к взлёту. Сборка проблем не доставила. Дизайн неплох. Движение по горизонтали без шумов и скрипов. Прозрачные лопасти и пульт рулят. Таймер выключения.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»