mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Берлев Алексей

b
Берлев Алексей
КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

Не жалею,что поменял свой не совсем старый видеорегистратор на этот .Ведь на старом нельзя было выходить в интернет.сейчас ещё эти регистраторы не так распространены,поэтому мне вдвойне гордо,что он у меня есть.Базы камеры обновляются всё время. Скачал ещё приложение,в котором можно смотреть сохранённые истории передвижений. Очень рад такому устройству.

Недостатки: нет

Достоинства: выход в интернет, сохранение историй передвижений

Опыт использования: менее месяца

Интерскол П-24/700ЭР-2

Интерскол П-24/700ЭР-2

Для дома и для быта, а изредка и на подработку перфор что надо. Бетон, даже изрядно утыканный арматурками, свободно бурит 14-16 сверлом. По мне так самый ходовой диаметр. 20-ой и даже 24-ой бурил, в принципе берет, греется, поёт чуток громче, но тянет. Про кирпич и всякие шлакоблочные материалы и вообще молчу, проблем не возникает в принципе. Кстати и реверс под стать, такой же мощный. Выкручивал заклиненные сверла на раз-два. Стяжку сбивать не пробовал, не надо пока, но за наличие режима долбления респект производителю. Пригодится.

Недостатки: не нашел для себя

Достоинства: Хороший удар, не тяжелый для такого мощного перфоратора, есть реверс и три режима работы – сверлит, бурит и долбит, вполне приемлем по цене

Опыт использования: несколько месяцев

Fly FS518 Cirrus 13

Fly FS518 Cirrus 13

Смартфон марки Fly взял первый раз. До этого всегда пользовался самсунгами, нокиа,леново, даже Алкатель был. Ну, не знаю,что меня сподвигло на Fly.Может,настойчивость продавца-консультанта. Вообще, в телефонах я никогда привередлив не был:звонит и ладно.Что могу сказать,брал я этот телефон в конце мая где-то. Сейчас август, работает он отлично, претензий нет.Камеры и обычная,и фронтальная великолепны.Особенно радует,что фронталка хорошая,не как на прошлом моём Алкателе. Место для двух сим карт присутствует, единственное, что неудобно, так это то,что работают они попеременно, а хотелось бы,чтобы одновременно было. Но это ,в принципе, не так и важно. Теперь память. Ох, как же прекрасно, когда есть нормальная встроенная память.16 ГБ. Рай, если считать, что Микро флешка есть ещё. Можно разгуляться. Теперь по цене. Цена ,я бы сказал, приличная. То есть нормальная. Хотя за такие деньги я бы мог и 4 айфон взять сейчас, но это так, к слову. Вай-Фай, фонарик и прочие приложения присутствуют, что, конечно же, ожидаемо. Звонит (Да ладно!). Кстати, звук тоже нормальный, не тихий в смысле. Наушники, зарядка стандартные. В общем, рекомендую, надеюсь,что этот смартфон прослужит мне пару годиков( очень надеюсь,очень).

Недостатки: нет

Достоинства: 16 Гб внешней памяти, хорошие камеры, цена, 2 симки

Опыт использования: несколько месяцев

Каркам Дуо

Каркам Дуо

Мне муж купил этот видеорегистратор в машину после того,как в меня въехал один лехач. До этого ездила без него. Всегда думала, что трудно разобраться в этом устройстве, но как оказалось ничего сложного нет. Камера записывает не только то, что происходит в салоне, но и вне машины. Звук чёткий. Глюков не происходит . Чёткая камера . Правда когда муж сказал, сколько данный видеорегистратор стоит, мне было всё равно на все преимущества)) Но муж зауверил, что это того стоит. Пока не подводит.

Недостатки: дороговато

Достоинства: понятность, чёткость изображения, отличное качество

Опыт использования: несколько месяцев

КAPKAM М2

КAPKAM М2

Этот видеорегистратор я покупала сама. Так как особо я не разбираюсь в таких устройствах, то боялась, что покупка будет неудачной. Муж был в командировке, а старый регистратор сломался как на зло. Позвонила мужу, он порекомендовал посмотреть видеорегистратор данной марки. Сказал так же, какие примерно должны быть характеристики:качество,камера и т.д. Я выбрала этот. Установила сама, всё работает слава богу.

Недостатки: нет

Достоинства: Качество,стоимость

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»