mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жуковкин Андрей

b
Жуковкин Андрей
Sinbo SK-2391B

Sinbo SK-2391B

Синбовский чайник купили просто потому, что это было первое что попалось под руку в магазине с корпусом из нержавеющей стали, большего объёма чем 1.7 литра не требуется. При залитии даже максимального количества воды последняя при кипячении не выплёскивается через носик, да и сама форма носика нормальная, пролить даже моими кривыми руками воду мимо чашки нельзя.

Недостатки: Ни в коем роде не расстроен.

Достоинства: Тихий, хороший индикатор уровня воды, нигде не разваливается, пластиковая ручка.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Raptor RPT-600AP

Powercom Raptor RPT-600AP

Девайс с небольшой мощностью, небольшим набором функций, но в тоже время и уровень защит, и автономность обеспечивает вполне себе нормальную, после его покупки ни компьютер, ни моник ни разу аварийно не отключались.

Недостатки: Очень хорошо, что ничего такого нет.

Достоинства: 1. Низкая цена, лично для меня этот фактор был чуть ли не первоопределяющим, потому что проблемы с электроэнергией бывают очень редко, и тратиться на ИБП особенно сильно не было совершенно никакого желания; 2. USB для подключения к компьютеру, где с помощью программного обеспечения можно оценивать работу устройства в целом, очень полезная вещица, в частности для столь недорогого ИБП то; 3. Надёжность более чем нормальная, за пару раз когда отключалась электроэнергия и при скачках напряжения устройство ведёт себя вполне нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-B350MV

Sven AP-B350MV

Играют отлично, звучат на уровне чуть выше среднего, при длительном ношении совсем не хочется сбросить их куда подальше с головы, в общем если любите свои уши и музыку - то советую взять)

Недостатки: Даже и не знаю, что сюда написать.

Достоинства: -Беспроводные, нормальная передача звука через Bluetooth, сигнал на указанном расстоянии держится нормально без каких-либо обрывов; -Можно использовать как без провода, так и с ним при необходимости; -Дешёвые. Действительно, стоят очень несерьёзных денег, но умудряются работать на порядок лучше чем от них ждёшь; -Интересный внешний вид; -При прослушивании музыки и ношении никакого дискомфорта нет. Просто нет.

Опыт использования: менее месяца

Plextor PX-128M7VG

Plextor PX-128M7VG

Чисто под систему, программки и ничего больше - самое то, если нужно большее то тут уже требуется 256 или 512, не с моим бюджетом) Пишет, счиытвает очень быстро, нажал кнопку включения и уже через 9-10 секунд Windows демонстрирует полностью загруженный рабочий стол со всеми подтянутыми программами, никаких тебе лагов. Очень радует, что скорости держатся на высоком уровне и при продолжительном копировании.

Недостатки: Ещё замечено не было, хотя мог что-то и упустить из виду в силу непродолжительного использования.

Достоинства: TLC память, хороший контроллер, совершает большое количество случайных операций в секунду, трим, смарт - всё это поддерживается устройством. Скорости видны не только в синтетических тестах но и так, непосредственно при работе.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»