mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя mi-7m

b
mi-7m
Huawei Y6II

Huawei Y6II

На момент написания отзыва телефоном пользуюсь неделю. Очень доволен. Большой экран позволяет выполнять большинство мультимедийных задач. Веб-серфинг удобен, легкие игры, читалка и фильмы не тормозят, в тяжелые игры предпочитаю играть на PC. За эту неделю не подходил ни к ноутбуку ни к планшету, телефон вполне комфортно заменил эти устройства. Стационарный компьютер включаю только ради объемных задач, требующих полноценный монитор и клавиатуру.

Недостатки: Не смотря на то, что задняя крышка съемная, аккумулятор сделали несъемным. Осуществить самостоятельную замену затруднительно.

Достоинства: - Большой экран, четкий сенсор. Не промахиваюсь даже мимо очень маленьких объектов - Шустрый GPS, нашел спутники за 15с в облачную погоду - Хороший тюнер, радио пытается работать даже в лифте - Удобный режим энергосбережения с оптимизатором расхода заряда. Можно включать в ситуациях, когда не нужны цветной экран и интернет. Ощутимо экономит заряд батареи. - Два полноценных слота для сим карт и слот под карту памяти - Работой 4G доволен - Камера устраивает

Опыт использования: менее месяца

Canon Pixma MG3640

Canon Pixma MG3640

Вроде все нормально, но даже и не представляю, как бы я его настроил, если б не имел некоторое отношение к IT.

Недостатки: Очень неудобно настраивать. Программа настройки жутко медленная, видимо постоянно лезет в интернет. После неудачной настройки все итеррации надо повторять сначала. Вкратце приведу процесс настройки: через кнопку wps на роутере настроить не получилось, через инструкцию принтера и веб интерфейс роутера Zyxel не получилось. Хорошо был в запасе роутер Д-Линк с таким же настройками как у Zyxel, удалось создать соединение wps с пином принтера через интерфейс роутера, дальше вернул на место Zyxel и все заработало.

Достоинства: Принтер пока только протестировал, со сканированием, печатью и печатью фото справился хорошо. Претензий нет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»