mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бузуков Михаил

b
Бузуков Михаил
Sinbo SCM 2928

Sinbo SCM 2928

Хорошая кофеварка, когда вода закипает то ничего не выливается за границы кофеварки, молотый кофе хорошо готовится, никакого жжёного запаха нет. Купил потому что нигде подобного не видел, растворимый кофе не нравится, а молотый готовить просто зачастую нету времени, а это отличное решение данной проблемы.

Недостатки: В принципе нету.

Достоинства: Разумная стоимость, длинный и качественный кабель, вкусно готовит кофе и запахов никаких нет, 1кВт мощности в ней, закрытый нагревательный элемент.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-107

Sven MS-107

Подбирал себе портативку и особенно хотелось нормально прочувствовать низы, и они тут есть - сабвуфер бубухает от души, но при этом не просто долбит а именно что создаёт нормальные басы. Техно, дабстеп, рок, рэр и хип хоп, они отлично справляются абсолютно со всем без исключений, а если поставить хороший плеер с пресетами аудио то вообще нереальных результатов добиться можно, сравнивал с парой других систем 2.0 за эти же деньги, даже средние и верхи отрабатывались так себе, что уж говорить про басы если там сабвуфера как-то и нет. Инородных звуков обнаружено не было, и что тут корпус из нормального мдф несомненно круто.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-B265MV

Sven SEB-B265MV

И музон слушать, и просто общаться с ними получается вполне себе нормально - сказывается хороший микрофон, который несмотря на то что расположен немного близко, тем не менее нормально фиксирует голос. Звук оставил по дефолту, не выставлял определённые частоты на передний фон и наоборот, потому что и так в стоке всё звучит феноменально. И это лучшее, что только может быть в наушниках за эту сумму.

Недостатки: Очень непривычно первое время.

Достоинства: Вкладыши очень плотно прилегают к ушам, и обеспечивают оптимальный уровень шумоизоляции (пассивной), ярко выделенные басы не в ущерб высоким частотам, надёжное bluetooth соединение. обрывов, задержек или же просто невозможности воспроизвести звук не было.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper SP20000

Hiper SP20000

Легким его, конечно же, не назову, но из-за его емкости и стоимости, этот недостаток даже и не замечаю. Пользоваться элементарно, чего-то напутать или не так подключить - просто нереально. Сделан на совесть, никаких зазоров или щелей по периметру. Если сдавить без фанатизма корпус, то не прогибается, нет люфта. Девайсы заряжает быстро, а его самого приходится ночь держать подключенным к сети, но по сути это делаю раз в одну – две недели, не страшно. Так что брать можно, качество на высоком уровне, рекомендую всем, кому важно быть всегда на связи, а розетка не всегда под рукой оказывается.

Недостатки: по сравнению с другими ПЗУ тяжелый, но емкость оправдывает все недостатки

Достоинства: емкость 20000 мАч, стоимость, комплектация, два порта для зарядки девайсов

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-615

Sven SPS-615

Если какие-то искажения и есть, то я их не слышу, а качеством звука вполне доволен. Регулятор громкости никогда по макс не выкручиваю, а всегда слушаю спокойно, потому в такой ситуации меня все устраивает. Смотрятся очень привлекательно, плюшки все типа Bluetooth работают отлично, вообще сама идея беспроводной передачи звука - это круто, и очень удобно, особенно, когда хочешь что-то послушать из инета не врубая комп. Хорошая цена, отличное качество звука.

Недостатки: нет

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-128M7VG

Plextor PX-128M7VG

Нормальный накопитель построенный на быстрой TLC память под контролем хорошего контроллера от тошибы, результатом стало очень высокое быстродействие с буквально любыми задачами. Радует фирменная гарантия и небольшая цена.

Недостатки: Нет разочарований.

Достоинства: 1) Действительно быстрый. 2) Контроллер не нагревается при переносе большого числа информации 3) 51.000 IOPS, скорость последовательной записи составляет 5 сотен мб в секунду. Это много. 4) Целый букет фирменного программного обеспечения 5) TRIM

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»