mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Brown Andrew

b
Brown Andrew
Apple EarPods 3.5 мм

Apple EarPods 3.5 мм

Аксессуары Apple традиционно служат недолго. Раз в год обязательно приходится менять, несмотря на то, что берегу их как хрустальные. Видимо, такой маркетинговый ход - делать провода зарядных кабелей и наушников из недолговечной пластмассы и постоянно их продавать по сильно завышенной цене. Для сравнения - провода LG (ношу постоянно оба телефона) живут у меня уже больше пяти лет.

Недостатки: Дорогие и не очень долговечные

Достоинства: Цвет, подходящий к iPhone, удобно лежат в ушах, качественный звук

Опыт использования: менее месяца

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

Уже полгода у меня эта видеокарта. Играю в любые игры на максимальных настройках - всё отлично. Вентиляторов не слышно вообще. Если открыть корпус и поставить системник на стол, можно услышать писк дросселей в некоторых режимах. При закрытом корпусе под столом карту не слышно вообще. Вызывает опасение крепление карты. У меня обычный мини-тауэр, поэтому карта стоит горизонтально, и под своим весом вместе с двумя кабелями от блока питания, карта заметно изгибается. Пока не знаю, на чём это может сказаться в дальнейшем, но на всякий случай, я сколхозил дополнительное крепление, поддерживающее карту с дальней стороны.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Тянет любые современные игры

Опыт использования: несколько месяцев

Nokia 3310

Nokia 3310

Больше десяти лет пользуемся этим телефоном. Вначале сам, сейчас - моя бабушка. Всё работает, громкость хорошая. Батарея раньше держала неделю, сейчас дня два-три. Лучший телефон своего времени.

Недостатки: логичность интерфейса

Достоинства: Надёжность

Опыт использования: более года

MSI GTX 970 4GD5T OC

MSI GTX 970 4GD5T OC

Оказалось, что в мой системный блок далеко не каждая видеокарта влезает. MSI GTX970 с тигром на коробке встала идеально. При открытом корпусе компьютера в тишине слышен писк дросселей, но при закрытом корпусе совсем ничего не слышно. Вентиляторы вообще никак не слышны. Все современные игры идут с максимальными настройками.

Недостатки: цена

Достоинства: Производительность. Размеры

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»