mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ажгирей Сергей

b
Ажгирей Сергей
Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

За свои деньги отличный вариант, производительность отличная, нагрев незначительный. Из минусов- шумная система охлаждения.

Недостатки: Нет возможности остановить вертушки до определенной температуры, при работе вертушек на 60% они перекрикивают все корпусные и прилично воют. Очень шумные вертушки.

Достоинства: Собрана отлично, две вертушки, наличие доп.питания, размеры, производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Zalman Z1 Black

Zalman Z1 Black

Корпус хороший, но не без недостатков. Металл не совсем фольга, все устанавливается легко и на свои места. Маловато места под задней крышкой для укладки кабелей.

Недостатки: Очень сложно снять переднюю панель, тк очень плотная посадка и страшно сломать. "Возможность установить" второй 120 мм вентилятор на переднюю панель- только теоретическая, тк по факту вы не сможете установить его: вертушка толщиной 15 мм упирается в разъемы передней панели+болты нужны длинные ( комплектные от вертушки не подходят).

Достоинства: Внешний вид, качество покраски, наличие 2-х 120мм вертушек в комплекте, достаточное кол-во внутренних слотов, возможность кабельменеджмента, наличие окна под сокетом материнской платы, охлаждение матплаты (перфорация на внутренней стенке), легкий монтаж HDD, наличие пылевого фильтра на передней панели и сетка под БП, нижнее расположение БП.

Опыт использования: менее месяца

Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti WF

Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti WF

Пользую 2 недели. Девайс установился в систему, накатился драйвер с оф сайта nvidia ....все запустилось без всяких танцев с бубном. Утилита от производителя - супер, позволяет настроить разгон и охлаждения как душе угодно. Охлаждение не включается (прошито в BIOS) до 60 градусов, утилита позволяет настроить как угодно ( при этом должна быть в фоне и стоять в автозагрузке- для работы ручных настроек). При ручной настройке в играх грелась максимум до 50 градусов, из корпуса не слышно. WOWS- самые высокие настройки, сглаживание все на макс-71-76FPS WOT- улучшенная графика ( клиент не обновлял на HD) все макс-95+FPS Гигабайт - отличный выбор, вся система на гигабайте.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: ГИГАБАЙТ, тихая, качественно собранная, доп. питание, два вентилятора, система охлаждения, цена и мощь, фирменный софт.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»