mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белобанов Юрий

b
Белобанов Юрий
Prestigio MultiPad Wize 3797

Prestigio MultiPad Wize 3797

Планшет для самого различного спектра задач - от игр до навигации подходит хорошо. Углы обзора большие, по 178 градусов, так что на практике вне зависимости от того как я смотрю на экран искажений нету в принципе и всё видно просто отлично.

Недостатки: Ну может что батарейка в играх не ахти.

Достоинства: Батарейка долго держит, под 5 часов при просмотре видео. Видео в фуллХД качестве или же игрушки - вообще не проблема, мали 450 радует скоростью работы. Дисплей очень хороший, тут и IPS и нормальное разрешение. Поддержка больших карт памяти. Удобно лежит в руке, никогда не приходилось его перехватывать т.к. сейчас держится неудобно.

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN PS-170BL

SVEN PS-170BL

Устройство однозначно понравилось впечатляющим временем автономной работы - от одной зарядки девайс работает долго, батарея тут всё таки на 2000 мАч. Перепробовал и фм радио, и через карту памяти, и через блютуз и везде звук заводится нормально. Да и звук это отдельная песня - его нужно именно что услышать. Правда провод в комплекте для зарядки не особо длинный, но это скорее придирка, потому что по всем остальным параметрам моделька лишь радует.

Недостатки: Размер дисплейчика могли бы побольше сделать.

Достоинства: Блютуз, ёмкий аккумулятор, дисплейчик, радио и надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SSM 2529

Sinbo SSM 2529

Электрогриль полностью заменил в семье сковородку, пользуемся им часто, готовит быстро и вкусно.

Недостатки: Всё в порядке.

Достоинства: Устройство понравилось рядом параметров, в частности большой поверхностью для приготовления продуктов и к тому же нагревательные пластины просто элементарно снимаются для очистки, и очищается электрогриль быстро, так как покрытие антипригарное то несколько движений губкой и всё здорово. Температуру можно выставить на определённый уровень, так что можно спокойно готовить самые различные типы продуктов. Также просто конструкция очень удобна и цена как-то совершенно не кусается.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»