mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пасека Владислав

b
Пасека Владислав
Apple iPad

Apple iPad

Список моих любимых приложений под айпад: - Air video для трансляции фильмов и сериалов с пк на айпад по WiFi, полезно что не нужно закачивать всё это в память планшета. - Unified remote для управления мультимедия на пк с айпада. Можно переключать музыку на пк лежа на диване или видео управлять, можно перелистывать фото и тд. - Fleksy лучшая клавиатура эвер, теперь и на iOS допилена, но выучите базовые жесты, а то будет попаболь. - Lazy tool музыка вк, правда часто ломается тк вк вносит изменения, чтобы ограничить доступ для сторонних разработчиков. К сожалению убрали поддержу устройств без сим-карты. - Reeder 3 чтение новостей, rss, синхронизация с feedly. Возможность открытия статьи в режиме чтения сафари (в настройках включить, правый свайп) - Google фото на любой платформе мастхэв за безлимит по хранению фото. Также не чем забить 128gb, если сериальчики и музыку не хранить на нем, то можно смело брать 32гб. Не обновляю до iOS 11, чтобы не было новых лагов, мой прошлый ipad4 после нескольких обновлений просто еле двигался, эпл хорошо замедляет старые устройства.

Недостатки: - Экран больше бликует, чем про и есть прослойка между стеклом и экраном, но зато это позволит сэкономить на ремонте. - Олеофобный покрытие то ли хреновое то ли его совсем нет, палец плохо скользит. - В стандартной клавиатуре звук подлагивает, поставил Fleksy - идеально, теперь есть отдельная клавиша под смайлики, есть запятая и точка без необходимости лезть в под меню и быстрое переключение языков по свайпу, а так же лучший русский словарь, но нужно настроить ее и дать полный доступ, а так же отключить родные клавиатуры и все ее настройки чтобы ничто не конфликтовало. - Touch id не очень шустрый, скорее всего первой версии. Честно, это самый печальный минус если конечно его использовать. - Динамики стали чуть менее качественными по сравнению с iPad 4. В pro версии так же они лучше, но в принципе музыку можно слушать, если вы не притязательный пользователь. Видео без проблем можно смотреть. Так же динамики часто закрываются пузом или рукой и звук идет слишком назад от пользователя. - отсутствие некоторых версий приложений под iPad, Instagram, boom, кукуруза, вк два года не обновляли.

Достоинства: - производительность хорошая 8/10 за исключением некоторых сторонних приложений, например Ютуб, который заметно подлагивает даже на новых устройствах - Экран по прежнему с качественной матрицей, с незначительным холодным оттенком. В iPad Pro true tone решает этот момент доводя температуру до идеала. В этой модели тру тона нет, но я просто включаю ночной режим на самый самый минимальный режим (в настройках можно выбрать) и оставляю на постоянку. Это позволяет моим глазам меньше утомляться от холодного дисплея. Сама цветопередача очень хорошая. - Вес и толщина небольшие, немного даже игрушечным и хрупким кажется по сравнению с моим старым iPad 4. - Батарея по прежнему хорошо держит.

Опыт использования: менее месяца

Logitech G413

Logitech G413

Зарубежные обзорщики говорят, что это лучшая игровая клава за свои деньги.

Недостатки: Кабель очень толстый и жесткий. Нет подставки для рук. Клавиши нажимаются мягко, возможно даже слишком, без четкого понимания уровня срабатывания. Хотя в играх всё достаточно хорошо, без особых нареканий.

Достоинства: Красивая, металл и пластик клавиш хороший, приятный. Хорошая подсветка, но только красная, есть 4 уровня яркости. Русские буквы адекватные, и светятся так же, как и английские. Большой шифт и энтер. Клавиши не громко звучат. Есть доп usb на клаве для периферии. Тяжелая, не скользит по столу. Есть доп сменные клавиши с углубленной формой для игр.

Опыт использования: менее месяца

MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

Греется в играх не больше 70 градусов.

Недостатки: Плата прогибается под собственным весом, нет backplate. Сделал подставку чтобы дальше не прогибалась.

Достоинства: Тихая, холодная, просто работает, в простое выключаются вентиляторы.

Опыт использования: несколько месяцев

BenQ SW2700PT

BenQ SW2700PT

в отзывах ни одного реально работающего человека с цветом, всем отписавшимся подошел бы любой монитор на ips матрице. На людей просто действует вау эффект 27 qhd монитора, впрочем на меня тоже первое время действовал.

Недостатки: Проблемы с равномерностью температуры у двух экземпляров которые смотрел, в магазине не видно, только когда дома начинаешь работать. Также оба краснят, в обзорах пишут что это из-за rgb подсветки, опять же это видно только дома. Все это рядовой пользователь не заметит.

Достоинства: Хорошая сборка, качественный корпус, удобный пульт управления, есть теплый режим. В игры классно играть, инпут лаг у него маленький по тестам. Засветы по углам небольшие, нареканий не вызывают при играх и работе. Sd картридер и два usb3 порта.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»