mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чал Башир

b
Чал Башир
HP EliteBook 820 G3

HP EliteBook 820 G3

Этот ноутбук - служебный, его купили мне в пользование на работе (выбор был между "Макбуком" и этим аппаратом, при этом Маком я пользоваться не умею, поэтому предпочел HP). Наверное, учитывая стоимость компьютера (он в итоге обошелся дороже, чем Мак), он себя не оправдывает. Впрочем, не думаю, что многие покупают эти компьютеры на личные деньги - они приобретаются большими корпорациями в качестве стандартных.

Недостатки: Плохой трекпад: часто заедает (курсор продолжает двигаться), при этом сам резиновый джойстик трекпада к пластмассовой основе не приклеен, а потому постоянно норовит выпасть (не раз видел у коллег такие ноутбуки с отсутствующей резинкой). Плохой экран - в нем не только низкое разрешение (что простительно), но и очень плохие углы обзора. Всего 3 USB порта.

Достоинства: Видно, что "вещь дорогая" - качественные материалы и приятные тактильные ощущения, отличное качество сборки (легко открывается "одной рукой", не скрипит). Долгое время автономной работы (часов 8-10).

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ES-RF41

Panasonic ES-RF41

Как и многие, всегда пользовался бритвой "Жилет", при этом не мог бриться чаще, чем раз в неделю из-за раздражения. При этом - терпел, потому как однажды купил "оптом" порядка 40 оригинальных лезвий для этой бритвы... но лезвия закончились, и я решил купить электробритву - выбрал именно эту модель из-за хороших отзывов и цены. Самым удобным считаю сухое бритье - быстро, чисто (не как станком, но меня устраивает - выглядит будто рабочий день прошел после бритья станком), и никакого раздражения. Кроме того, электробритвой бриться как-то интереснее и менее обременительно. Словом, очень хорошее приобретение - решило для меня проблему невозможности бриться чаще, чем раз в неделю.

Недостатки: Очень сильное раздражение при влажном бритье (правда, только на шее, да и с пеной я пробовал бриться всего одажды). Бессмысленная подставка (зачем она нужна?)

Достоинства: Удобство сухого бритья Внешний вид (и даже пластик, текстурированный под кожу) Вменяемая цена Удобная система очистки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»