mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Римашев Егор

b
Римашев Егор
Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

В реальности модель оказалась даже меньше чем мы с женой ожидали, и думали что от него будет больше шума чем реального толка, однако как показывает практика - ошибались, потому что пылесос отлично засасывает не только воздух, но в том числе и различную пыль, а пылесборника на 1.5 литра спокойно хватает даже на глобальную уборку в нашей трёхкомнатной квартире. Ручка съёмная, высота пылесоса оптимальная чтобы не приходилось постоянно гнуться при его эксплуатации и испытывать различный дискомфорт. Да и опять-таки - он маленький, и нормально хранится.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven GX-970 Gaming

Sven GX-970 Gaming

Вот уже 2 года исполнилось с того момента как я её купил - какие только геймерские моменты она не переживала, и тем не менее функционирует отлично.

Недостатки: В паре мест мышка слегка пылится, так что периодически нужно протирать её.

Достоинства: Пара режимов на выбор: Игровой или же мультимедийный. USB вход с позолотой, не только красиво но и полезно в перспективе. Крепкая, собрана неплохо, никогда не возникало мысли что мышка может развалиться со временем. Кабель хорошей длины, так что без проблем подключил грызуна к достаточно далекостоящему системнику. Дополнительные клавиши и возможность мануально 'забить' на них определённые возможности. Стоит для таких параметров сравнительно мало.

Опыт использования: более года

Powercom Smart King RT SRT-1500A

Powercom Smart King RT SRT-1500A

Само собой, smart king укомплектован всеми необходимыми защитами буквально под завязку - присутствует автоматический предохранитель, защита от КЗ и перегрузок, даже защита телефонной линии присутствует, и помимо этого очень радует количество розеток (8 штук), а также тот факт, что все их них идут с поддержкой от аккумулятора. Работает всё адекватно, хорошо, никаких проблем не наблюдается.

Недостатки: Дорогой, громоздкий, хотя глупо было бы ожидать чего-то другого.

Достоинства: Переключение на аккумулятор происходит всего за 4мс, 8 розеток, причём очень примечательно что абсолютно все из них с батарейной поддержкой, есть все необходимые интерфейсы для работы, в частности тот же RS-232, а также USB. хорошо выполняет свою работу, чтобы устройство хоть раз подвело - такого не случалось.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RD400A

Toshiba OCZ RD400A

Разорился и купил. Ну, разорился это относительное понятие, особенно если сравнивать с версией на 1ТБ, и даже 512) Быстродействие отличное, при реальной нагрузке в течение нескольких минут перегрева, деградации скоростей не было замечено и в помине. ssd Utility особо не проверял, но, на первый взгляд, впечатление программка оставила хорошее. Советую.

Недостатки: Всё исключительно радует.

Достоинства: 1) Скорость случайной записи - 140.000 IOPS 2) Скорость последовательность записи - 1150 мб/с 3) Неединократное тестирование подтвердило, что производитель ни в чём не обманывает 4) Надёжность, за пару недель активной работы и тестов с ней никаких проблем.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»